Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2019

Мактавиш: неправильные решения привели к голам в ворота «Локомотива»

Некоторые неправильные решения в своей зоне привели к пропущенным голам, заявил главный тренер хоккейного клуба "Локомотив" Крэйг Мактавиш по итогам предсезонного матча с рижским "Динамо". В матче турнира на Кубок Латвийской железной дороги "Динамо" обыграло ярославский "Локомотив" со счетом 3:1.

Веренски надеется подписать контракт с «Коламбусом» на $ 15 млн

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю Джекетс» Зак Веренски хочет подписать трёхлетний контракт с клубом, информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Брайан Хеджер.

Дубль Плотникова помог СКА разгромить «Торпедо»

Счёт в матче был открыт уже на 21-й секунде: точным броском отметился нападающий СКА Сергей Плотников. Вскоре форвард оформил дубль, отличившись на 14-й минуте. Через 24 секунды форвард «Торпедо» Павел Варфоломеев сократил разницу в счёте.

Новым генеральным менеджером «Миннесоты» стал Билл Герин

Новым генеральным менеджером клуба Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» стал Билл Герин, информирует официальный сайт американской команды. 48-летний специалист работает ассистентом генменеджера «Пингвинз» Джима Рутерфорда с 2014 года и выиграл с командой два Кубка Стэнли.

Дацюк не поможет «Автомобилисту» на старте КХЛ

Российский нападающий екатеринбургского «Автомобилиста» Павел Дацюк не поможет команде в начале нового сезона КХЛ. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По информации источника, 41-летний игрок сможет провести первый матч за «Автомобилист» во второй половине сентября.

КХЛ. Дацюк пропустит старт сезона

Тренерский штаб команды из Екатеринбурга не планирует форсировать подготовку Дацюка, поэтому начнет сезон без него. Последние три сезона Дацюк провел в питерском СКА. Ранее он на протяжении долгого времени выступал за «Детройт».

Жена Александра Овечкина показала первую фотосессию сына

Анастасия Шубская, жена капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, показала первую фотосессию сына Сергея. 18 августа мальчику исполнился год. На представленных фотографиях сыну Овечкина полторы недели.

Два игрока покинули хоккейный клуб «Сибирь»

Новосибирский ХК «Сибирь» избавился от двух игроков. Хоккеисты переезжают в Новокузнецк и будут выступать за «Металлург». Из клуба уходят 22-летний центральный нападающий Александр Локтев и 27-летний нападающий Глеб Зырянов, который играл за «Сибирь» три сезона.

Логинов выбран новым капитаном «Сибири»

Защитник Александр Логинов стал новым капитаном "Сибири", сообщается на сайте новосибирского хоккейного клуба. Как отмечается, выборы капитана прошли на командном собрании "Сибири" в среду. Ассистентами капитана выбраны Юкка Пелтола, Дмитрий Саюстов и Егор Миловзоров.

«Динамо» подпишет контракт с экс-игроком «Вашингтона»

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московское "Динамо" подпишет контракт с форвардом Дмитрием Яшкиным, сообщает Sport24. Ранее столичный клуб выменял права на игрока у новосибирской "Сибири" на денежную компенсацию.

«Трактор» пролонгировал контракты сразу с четырьмя игроками

Челябинский «Трактор» перезаключил соглашения сразу с четырьмя хоккеистами. Об этом сообщили в пресс-службе клуба в среду, 21 августа Два вратаря Иван Федоров и Владислав Сухачев, защитник Дмитрий Алексеев и нападающий Александр Подкорытов подписали двухсторонние соглашения с командой.

«Сибирь» обменяла права на хоккеиста Яшкина в московское «Динамо»

Новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" обменял права на чешского форварда Дмитрия Яшкина в московское "Динамо", взамен получив денежную компенсацию. Об этом сообщает пресс-служба "Сибири". Сумма компенсации не разглашается.

Кубок ЛЖД. «Ак Барс» сыграет с «Автомобилистом»

Сегодня в рамках второго тура Кубка Латвийской железной дороги пройдут две встречи. Казанский "Ак Барс" сразится с екатеринбургским "Автомобилистом", проигравшим вчера рижскому "Динамо".

«Трактор» перезаключил контракты с четырьмя хоккеистами

«Трактор» перезаключил контракты с четырьмя хоккеистами на более длительный срок, сообщает официальный сайт клуба. На два года продлили контракты вратари Иван Федотов и Владислав Сухачёв, защитник Дмитрий Алексеев и нападающий Александр Подкорытов.

Российский обладатель Кубка Стэнли пообещал угостить тренера «Сент-Луиса» фирменным самогоном

Российский обладатель Кубка Стэнли нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев побывал в гостях у «СЭ» и рассказал о планах угостить тренера своего клуба Крейга Беруби самогоном своего отца.

«Сибирь» продлила контракт с Пигановичем

«Сибирь» заключила новый контракт с защитником Олегом Пигановичем, cообщает пресс-служба клуба. Соглашение рассчитано на один сезон. В прошлом сезоне 34-летний Пиганович провёл за новосибирский клуб 35 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 8 (1+7) очков.

ХК «Сибирь» вернул в состав защитника Пигановича

Олег Пиганович покинул команду в межсезонье, но клуб решил вернуть защитника. Напомним, в минувшем сезоне «Сибири» в третий раз подряд не удалось выйти в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. Структура команды претерпела значительные изменения, сменился состав и главный тренер.

В Петербурге стартует турнир им. Пучкова с участием СКА и «Авангарда»

Матч СКА начнется в 19:30 по московскому времени и будет проходить в Ледовом дворце. «Йокерит» и «Северсталь» сыграют раньше — в 15:00, матч также пройдет в Ледовом. Помимо этих команд, участниками турнира стали омский «Авангард» и ХК «Сочи».

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве