Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2019

Владелец «Ванкувера»: коротких путей в элиту нет, но мы сделали многое

Председатель совета директоров и хозяин клуба Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» Франческо Аквилани прокомментировал продление контракта с генеральным менеджером Джимом Беннингом. Функционер поставил подпись под соглашением сроком на три сезона.

Команда из Сент-Луиса официально принята в MLS

Команда из Сент-Луиса принята в состав североамериканской футбольной лиги MLS, сообщается на официальном сайте лиги. Как отмечается, команда из Сент-Луиса начнет свои выступления в MLS в 2022 году и будет играть на совершенно новом стадионе, расположенном в деловом центре западного района города.

Рижское «Динамо» обыграло «Автомобилист» на Кубке ЛЖД

Рижское «Динамо» победило «Автомобилист» на Кубке Латвийских железных дорог. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу рижан. Голкипер «Динамо» Кристерс Гудлевскис отразил все 17 бросков по своим воротам, а нападающий Картер Эштон отметился дублем.

Минское «Динамо» хочет вернуть Шаранговича и подписать Колячонка

В сезоне-2017/18 21-летний Шарангович выступал за минское «Динамо» и набрал 12 (4+8) очков в 47 матчах. В прошлом сезоне играл за фарм-клуб «Нью-Джерси» в АХЛ и отметился 17 (9+8) баллами в 68 встречах. 18-летний Колячонок был выбран «Флоридой» под 52-м номером во втором раунде драфта-2019.

Форвард «Торонто» Марнер может перейти в швейцарский «Цюрих»

Нападающий «Торонто» Митч Марнер начал изучать варианты продолжения карьеры в Европе. Представили хоккеиста уже связались со швейцарским «Цюрихом». В этом клубе сезон перед драфтом проводил форвард «Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс.

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо» на Кубке ЛЖД, у Билялова — «сухарь»

Казанский "Ак Барс" оказался сильнее минского "Динамо" в дебютном матче предсезонного Кубка Латвийской железной дороги, встреча завершилась со счётом 3:0. Сегодня, 20 августа, на турнире также пройдёт встреча рижского "Динамо" и екатеринбургского "Автомобилиста", начало игры — в 19:30 мск.

Бадюков считает переход Ничушкина в «Колорадо» большой удачей

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков высказался по поводу перехода российского форварда Валерия Ничушкина в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш", передает Sport24. По мнению эксперта, хоккеисту повезло с агентом, так как прошлый сезон он провел неудачный.

Михаил Захаров возглавил сборную Белоруссии

Сборная Белоруссии оставалась без главного тренера по истечении контракта Андрея Сидоренко. Захаров уже работал главным тренером сборной Белоруссии в сезонах-2003/04 и -2004/05, а также в ходе Олимпийских игр — 2010 в Ванкувере.

«Динамо» подписало контракт с актером Ярушиным

Московский хоккейный клуб "Динамо" на своей официальной странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщил о подписании контракта с известным актером и шоуменом Станиславом Ярушиным.

Овечкин рассказал, как заключил контракт без помощи агента

Хоккеист клуба «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин рассказал, как в 2005 году заключил 13-летний контракт с американской командой без помощи агентов. По словам знаменитого хоккеиста, он не жалуется на судьбу и на свой контракт.

Более трёх тысяч фото болельщиков с Кубком Стэнли в Новосибирске выложили в интернет

Фото с Кубком Стэнли в новосибирском ледовом дворце спорта «Сибирь» сделали более трёх тысяч болельщиков; некоторые свои фотографии не нашли. В минувший понедельник, 19 августа, ледовый дворец спорта «Сибирь» посетили несколько тысяч человек.

Новости России
Москва

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России