Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2019

Овечкин потренировался в прыжках в высоту

Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин продолжает подготовку к новому сезону. В сети появилось видео, на котором капитан "столичных" занимается в легкоатлетическом манеже. Форвард даже взял планку в прыжках в высоту.

«Яндекс» заплатит $6 млн за права на трансляцию матчей НХЛ в России

За три сезона трансляции матчей Национальной хоккейной лиги российский интернет-холдинг заплатит $6 млн, сообщают «Ведомости». На запрос «РБ» о подтверждении приобретения медиаправ в пресс-службе «Яндекса» пока не ответили.

«Яндекс» купил эксклюзивные права на показ матчей НХЛ в России

«Яндекс» купил эксклюзивные права на трансляцию матчей Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в России. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на три источника, знающих детали тендера. Новый сезон НХЛ стартует 2 октября.

Овечкин прыгает в высоту. Уникальное видео

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в межсезонье отрабатывает прыжки в высоту. Видео его занятий опубликовано в фанатском аккаунте, посвященном хоккеисту.

Болельщик «Трактора» получил ключи от квартиры

Счастливый болельщик челябинской хоккейной команды получил ключи от своей квартиры. Он поделился своими впечатлениями в пятницу, 16 августа Мужчина стал победителем на Кубке губернатора Челябинской области и получил квадратные метры.

Дети Тарасенко поели хлопьев с молоком из Кубка Стэнли

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко рассказал о том, как проводил время с Кубком Стэнли после победы, а также ответил, почему привез трофей в Новосибирск. Слова спортсмена приводит портал Sport24.

«Спартак» проведет два матча в рамках КХЛ на арене в Мытищах

Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак" проведет два матча регулярного чемпионата на арене в Мытищах вместо "ЦСКА-Арены". Об этом сообщает пресс-служба КХЛ. "Спартак" сыграет в Мытищах с ярославским "Локомотивом" 20 ноября и с минским "Динамо" 21 ноября.

В Новосибирске разрисовали стену портретом Тарасенко в форме «Сибири»

Новосибирское объединение болельщиков «Дружина» разрисовала стену около ЛДС «Сибирь» портретом воспитанника клуба Владимира Тарасенко в форме родной команды, сообщает корреспондент «Чемпионата» Иван Богун. В минувшем регулярном чемпионате Тарасенко провёл 76 матчей и набрал 67 (33+34) очков.

Тарасенко рассказал, чем занимается этим летом

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко рассказал, над чем работает этим летом. По словам бывшего хоккеиста СКА, он уделяет особое время восстановлению здоровья, поскольку по ходу прошлого сезона у него было несколько операций.

Матчи «Салавата Юлаева» с «Трактором» будут показаны в YouTube

17 и 18 августа «Салават Юлаев» на домашнем льду сыграет с челябинским «Трактором». Стоимость билетов на матчи – от 150 до 400 рублей. Обе игры будут транслироваться на официальном канале «Салавата Юлаева» в YouTube.

Игроки «Трактора» вызваны в молодежную сборную России

Два хоккеиста «Трактора» — защитник Богдан Жиляков и нападающий Егор Степанов получили вызов в молодёжную сборную России. Этой весной оба челябинских хоккеиста играли за сборную на Кубке Чёрного моря. Сейчас команда под руководством Валерия Брагина проходит тренировочный сбор в Новогорске.

Новости России
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»