Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

В Москве трехлетний ребенок выпал из окна 12-го этажа и выжил

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2019

Емелин: судьи стараются показать, как будут судить в новом сезоне

Игра улучшается, чувствуется приближение сезона. Большое количество удалений — совокупность новых правил и того, что команды ещё не находятся в оптимальной форме. И ноги пока „не той свежести“, и судьи стараются показать, как будут судить в новом сезоне.

Форвард «Сент-Луиса» Барбашев не планирует возвращаться в Россию

Как сообщил Sport24 источник, знакомый с ситуацией, информация о возможном возвращении в Россию нападающего «Сент-Луис Блюз» Ивана Барбашева не соответствует действительности. Ранее агент игрока Дэн Мильштейн рассказал, что нападающий рассматривает варианты по обе стороны океана.

«Яндекс» договорился о трансляциях матчей НХЛ в России

Компания "Яндекс" достигла договоренностей о показе матчей нового сезона НХЛ на своих ресурсах. "Яндекс" получит эксклюзивные права на трансляции регулярного первенства, а также плей-офф Кубка Стэнли в России.

«Авангард» обыграл московское «Динамо» благодаря голу Войнова

Хоккейный клуб "Авангард" в товарищеской встрече оказался сильнее московского "Динамо", матч завершился со счётом 2:1. Напомним, "Динамо" недавно выиграло Кубок губернатора Нижегородской области, "Авангард" занял предпоследнее место на Sochi Hockey Open, одержав лишь одну победу.

Овечкин уверен, что шансы на участие игроков НХЛ в Олимпиаде-2022 есть

Игроки из НХЛ (Национальной хоккейной лиги) могут принять участие в Олимпиаде 2022 года в Китае. Об этом 15 августа рассказал трехкратный чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Стэнли и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин на пресс-конференции.

Гребешков назначен помощником Мактавиша в «Локомотиве»

Денис Гребешков вошел в тренерский штаб «Локомотива». Он назначен помощником главного тренера Крэйга Мактавиша, сообщает официальный сайт ярославцев. Гребешков является уроженцем Ярославля и воспитанником местного клуба.

Овечкин назвал «Динамо» любимой командой

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал о том, за какой из клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) болеет. Перед началом игры пятого тура чемпионата России между московским "Динамо" и петербургским "Зенитом" хоккеист нанес символический удар.

Форвард СКА Йори Лехтеря не хочет говорить с финскими журналистами

Питерский СКА выиграл у «Йокерита» первый контрольный матч на сборе в Финляндии. После игры местные журналисты попытались поговорить с 31-летним новичком питерцев Йори Лехтеря, который вместе с Бывальцевым и Плотниковым организовал победный гол в ворота «шутов».

«Салават Юлаев» представил форму с флагом Башкортостана на плечах

Стала известна игровая форма, в которой уфимский "Салават Юлаев" начнет новый сезон КХЛ. Вчера команда провела фотосессию для сезона 2019/20 годов, где представили комплект формы с флагом Башкортостана на плечах.

Новости России
Москва

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров