Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Журналистка Ксения Собчак выложила видео в плиссированной юбке и куртке

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Эх, «братушки, братушки»…

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2019

Хоккеисты ЦСКА победили «Лозанну» в товарищеском матче

Действующий обладатель Кубка Гагарина в товарищеском матче одержал победу над швейцарской «Лозанной». Встреча, проходившая в Швейцарии, завершилась со счётом 2:0 в пользу ЦСКА. Заброшенные шайбы на счету хоккеистов Антона Слепшева и Максима Мамина.

СКА одержал волевую победу над «Йокеритом» в товарищеском матче

Хоккеисты Санкт-Петербургского СКА одержали волевую победу над финским "Йокеритом". Встреча состоялась в Финляндии и закончилась со счётом 2:1 в пользу российского клуба. Хозяева площадки на шестой минуте первого периода вышли вперёд — отличился нападающий "шутов" Хенрик Хаапала.

СКА обыграл «Йокерит» в товарищеском матче

Хоккеисты санкт-петербургского СКА обыграли финский «Йокерит» в контрольном поединке. Встреча, проходившая в Финляндии, завершилась со счётом 2:1 в пользу СКА. В составе российской команды шайбы на счету Сергея Плотникова и Алексея Бывальцева.

Минское «Динамо» подписало контракты с двумя игроками

Нападающий Вячеслав Грецкий и защитник Дмитрий Дерябин подписали контракты с минским «Динамо», сообщает официальный сайт «зубров». 19-летний Дерябин заключил двусторонний контракт с «Динамо», соглашение рассчитано на три года. Минувший сезон защитник отыграл в команде «Седар Рэпидз» из USHL.

Минское «Динамо» подписало контракты с Дерябиным и Грецким

Контракт с Дерябиным рассчитан на три года. На счету 19-летнего хоккеиста два матча в КХЛ за минское "Динамо". Прошлый сезон Дерябин провел в юниорской хоккейной лиге США, где набрал 4 очка (1 шайба + 3 результативные передачи) в 54 матчах.

Форвард «Йокерита» Савинайнен выбыл из строя до конца сентября

Чемпион мира по хоккею, форвард "Йокерита" Вели-Матти Савинайнен выбыл из строя до конца сентября из-за травмы нижней части тела, сообщается на официальном сайте клуба КХЛ из Хельсинки. Савинайнен подписал двухлетний контракт с "Йокеритом" в мае.

Форвард «Автомобилиста» Голышев пропустит начало сезона из-за травмы

«Ожидается, что из-за травмы Анатолий Голышев пропустит месяц-полтора», – цитируют «Спорт РИА Новости» директора клуба Максима Рябкова. Напомним, что «Автомобилист» начнет сезон домашним матчем с «Северсталью» 2 сентября.

«Салават Юлаев» показал новую форму до официальной презентации

Ожидается, что официальная презентация формы состоится 22 августа на Дне болельщика. Мероприятие состоится на парковке «Уфа-Арены», хедлайнером станет популярный артист Тима Белорусских. Предсезонные матчи уфимцы проводят в альтернативной форме.

«Сибирь» расторгла контракт с нападающим Джорданом Кароном

«Сибирь» и нападающий Джордан Карон расторгли контракт по соглашению сторон, информирует официальный сайт новосибирского клуба. Таким образом, в составе «Сибири» осталось пять легионеров, что по регламенту КХЛ является разрешённым лимитом на матч.

Хоккейной «Северстали» платят столько же, сколько 10 лет назад

В начале сентября стартует новый сезон Континентальной хоккейной лиги. РБК проанализировал, насколько каждый клуб лиги увеличил платежные ведомости. Так, согласно данным газеты, «Северсталь» — единственный клуб, который платит игрокам примерно столько же, сколько в сезоне-2008/09.

«Трактор» вошел в топ-5 клубов КХЛ по росту зарплат игроков

Хоккейный клуб «Трактор» оказался на пятом месте рейтинга команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по росту общего дохода игроков. Платежные ведомости клубов изучил РБК. С 2008 года бюджет «Трактора» на зарплаты игрокам увеличился в пять раз, с 205 млн руб. до 1 млрд руб. в сезоне 2018-2019.

«Ак Барс» намерен обменять нападающего Основина

«Ак Барс» ищет варианты обмена нападающего Вячеслава Основина. По информации «БИЗНЕС Online», игроком недоволен главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов. Напомним, что Основин пришёл в казанский клуб прошлой осенью, став частью сделки по обмену Александра Бурмистрова в «Салават Юлаев».

Форвард «Автомобилиста» Голышев пропустит месяц-полтора из-за травмы

Нападающий "Автомобилиста" Анатолий Голышев пропустит не менее месяца из-за травмы, сообщил РИА Новости директор хоккейного клуба из Екатеринбурга Максим Рябков. Голышев получил травму 9 августа в матче Кубка президента Казахстана против уфимского "Салавата Юлаева".

Николай Белов возобновил карьеру в клубе второй шведской лиги

Российский защитник Николай Белов подписал контракт с шведским клубом «Альмтуна», выступающим во второй шведской лиги. Белов станет первым россиянином в истории команды. Отметим, что 32-летний хоккеист пропустил последние два года.

Николай Белов возобновил карьеру в Швеции

Ранее Белов выступал за «Нефтехимик», «Ак Барс», СКА и «Трактор». Всего он провел 450 матчей в КХЛ. В сезоне-2017/18 Николай пытался пробиться в состав «Флориды», но не получил контракт и пропустил два сезона.

Овечкин посетит товарищеский матч «Авангарда» и «Динамо»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин посетит товарищеский матч между омским «Авангардом» и московским «Динамо». Об этом сообщает официальный Twitter омского клуба. Встреча в Балашихе состоится 15 августа и начнется в 17:00 по московскому времени.

Чемпионская атрибутика ЦСКА появится в продаже 1 сентября

Хоккейный клуб ЦСКА в официальном «твиттере» клуба известил болельщиков, что чемпионская атрибутика появится в продаже 1 сентября. В этот день подопечные Игоря Никитина сыграют с «Авангардом» на «ЦСКА-Арене».

Клуб НХЛ из Сиэтла определится с названием в начале 2020 года

Напомним, что в декабре прошлого года НХЛ анонсировало появление 32-го клуба в своем составе. «Сиэтл» начнёт выступление в лиге с сезона 2021/22. Отметим, что за два года до первого матча, клуб из штата Вашингтон уже реализовал более 13 тыс абонементов.

Овечкин посетит открытие филиала академии «Авангарда»

Завтра, 15 августа, состоится официальное открытие филиала хоккейной академии «Авангард» в Балашихе, информирует официальный сайт омского клуба. В открытии примет участие капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

СКА проведет товарищеский матч с «Йокеритом»

ХК СКА продолжает подготовку к новому сезону, проводя тренировочный сбор в Финляндии. В среду, 14 августа, на ледовой площадке «Трио Арена» в Вантаа состоится контрольный матч с клубом «Йокерит», как и армейцы выступающим в первенстве Континентальной хоккейной лиги.

Новости России
Москва

Интересные последние новости про Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»