У НАТО «нет замыслов против России» – Блинкен

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

В Москве спасли кота, застрявшего в стене жилого дома

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2019

Экс-защитник «Торпедо» Хольм перешёл в «Чикаго»

27-летний шведский хоккеист поставил подпись под двусторонним соглашением сроком на один год, зарплата защитника за сезон составит $ 700 тыс. В прошедшем сезоне Хольм выступал в Континентальной хоккейной лиге, защищая цвета нижегородского "Торпедо".

Скудра: «Игроки „Трактора“ добавляли в игре в меньшинстве в ходе домашнего турнира»

Наше меньшинство по ходу турнира становилось лучше, хоккеисты добавляли в этом компоненте. Да и Демченко совершил пару ключевых сэйвов. Понравилось, что при игре в равных составах мы не пропустили на турнире ни одного гола.

На игроков клуба НХЛ «Оттава» несчастья сыплются одно за другим

Впору говорить, что «Сенаторз» становятся чёрной меткой – попал туда, жди беды. Эрик Карлссон и угрозы его жене Летом 2018 года один из лучших защитников мира Эрик Карлссон ещё был капитаном «Оттавы», но уже подумывал уйти из клуба.

«Трактор» победил «Магнитку» и выиграл предсезонный домашний турнир

Хоккеисты челябинского "Трактора" заняли первое место на предсезонном домашнем турнире на Кубок губернатора Челябинской области. В решающей игре хозяева со счётом 3:0 победили магнитогорский "Металлург", выиграв три матча из трёх.

Панарин «обносит дома» со своей девушкой

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" россиянин Артемий Панарин проводит отпуск во Франции в компании со своей девушкой Алисой Знарок. В сторис инстаграма у хоккеиста появилось фото, на котором он запечатлен перелезающим через забор, пока Знарок ждет его внизу.

Русский пресс-атташе «Вашингтона» выиграл в лотерею миллион долларов

Россиянин Сергей Кочаров, занимающий пост вице-президента по коммуникациям в "Вашингтоне", выиграл в лотерею один миллион долларов, информирует сайт лотереи Virginia Lottery. По его словам, в конце июля он заехал в продуктовый магазин и купил пять лотерейных билетов.

На защитника «Торонто» и его гражданскую жену подали иск в $8 млн

Женщина, подавшая иск, требует с пары почти $8 млн. Хана Энгел заявила, что на вечеринки семьи хоккеиста, которая проходила 9 мая 2018, у Томпсон в руках воспламенились бутылка с жидкостью для розжига. Женщина бросила эту бутылку в сторону Энгел.

Вратари наступают. Василевский остается в «Тампе» еще на девять лет

«Василевский и Бобровский - топ-вратари, - характеризует коллег легендарный для НХЛ Хенрик Лундквист, - Андрей и Сергей много лет доказывают свой класс в НХЛ, эти парни - одни из лучших в своем деле и головная боль для любого нападающего».

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии