Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.08.2019

«Кристалл» проиграл первый товарищеский матч в Чебоксарах

Сегодня вечером в Чебоксарах хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили местному ХК – 1:4. Первый период закончился в пользу хозяев 1:0. Единственную шайбу саратовцы забили во втором – отличился Егор Семенов.

«Флорида» выведет из обращения номер Роберто Луонго

Луонго станет первым игроком в истории франшизы, номер которого выведут из обращения. За карьеру в НХЛ Луонго провёл 1044 матча и одержал 489 побед, отражая 91,9% бросков и пропуская 2,52 шайбы за игру. Помимо «Флориды» он защищал цвета «Нью-Йорк Айлендерс» и «Ванкувер Кэнакс».

Бывшая жена хоккеиста Зайцева планирует отсудить треть его дохода

Бывшая жена защитника "Оттавы" Никиты Зайцева Маргарита намерена отсудить треть дохода хоккеиста. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По информации источника, после развода Маргарита подала иск в суд для выплаты алиментов на двух несовершеннолетних детей в размере 1/3 от всех доходов Зайцева.

Защитник «Куньлуня» Майоне сломал мячом стену во время тренировки

Защитник «Куньлуня» Мэтью Майоне сломал стену спортивного зала во время тренировки Хоккеист выполнял упражнение, передавая мяч для кроссфита партнеру и чередуя это с ударами о стену. После нескольких повторений в стене образовалась дыра.

Майоне сломал стену во время тренировки «Куньлуня»

Защитник «Куньлунь Ред Стар» Мэтью Майоне сломал стену спортивного зала, выполняя тренировочное упражнение. Хоккеист должен был передавать мяч для кроссфита партнёру, чередуя его с ударами о стену. В одном из подходом Майоне переусердствовал и повредил сооружение.

Директор новокузнецкого «Металлурга» покинул свой пост

В руководстве новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» произошли изменения. Об этом сообщается на официальном сайте «Кузни». Согласно опубликованным данным, спортивный директор Александр Китов покидает свой пост с формулировкой «по состоянию здоровья».

Болельщиков «Трактора» после матчей развезут по домам

Поддержать команду приезжают болельщики со всего города, но игры заканчиваются поздно, поэтому для многих добраться домой бывает затруднительно. По этой причине Наталья Котова поручила организовать бесплатные вечерние автобусы, на которых болельщики смогут добраться до своего района.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская крестили сына

Сыну Александра Овечкина и Анастасии Шубской Сергею скоро исполнится год. Именитые родители крестили малыша 11 августа в Даниловом монастыре в Москве. В августе прошлого года хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская впервые стали родителями.

Сергачёву прогнозируют место в первой паре обороны «Тампы»

Американская телевизионная сеть NHL Network спрогнозировала сочетания пар защитников «Тампа-Бэй Лайтнинг» в новом сезоне. По мнению экспертов, российский хоккеист Михаил Сергачёв должен занять место в первой паре защитников вместе с Виктором Хедманом.

Ристолайнен не хочет возвращаться в «Баффало»

Защитник "Баффало" Расмус Ристолайнен признался, что хотел бы продолжить карьеру в другом клубе. 24-летний финн хотел бы сменить команду, однако пока не просил обменять его, сообщает MTV Sports.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца