Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

11.08.2019

Фигурист Шмидт подал в суд на тренера из-за домогательств

Американский фигурист Адам Шмидт подал в суд на своего тренера Ричарда Кэллахана, обвинив его в насилии. По словам спортсмена, в несовершеннолетнем возрасте он стал жертвой сексуальных домогательств со стороны наставника.

Фигурист Шмидт подал в суд на тренера Липински из-за домогательств

Американский экс-фигурист Адам Шмидт подал в суд на бывшего тренера Ричарда Кэллахана, обвинив наставника в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает портал Insidethegames. По информации СМИ, Шмидт заявил о домогательствах в период с 1999 по 2001 год, когда все началось, ему было всего 14 лет.

«Трактор» обыграл череповецкую «Северсталь»

«Трактор» одержал вторую победу на домашнем турнире. 13 августа черно-белые сыграют с «Металлургом», а «Северсталь» в этот же день встретится со сборной Кубка губернатора. Ранее хоккеисты магнитогорского «Металлурга» со счетом 3:1 одержали победу над сборной Кубка губернатора Челябинской области.

Токаев поздравил хоккеистов «Барыса» с победой в Кубке президента

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил хоккеистов «Барыса» из Нур-Султана с победой в Кубке президента. В заключительном матче турнира "Барыс" одержал победу над уфимским клубом "Салават Юлаев" по буллитам со счетом 2:1.

«Салават Юлаев» уступил «Барысу» в матче Кубка президента Казахстана

В заключительном матче Кубка президента Казахстана, проходившего в Нур-Султане, "Салават Юлаев" потерпел поражение от "Барыса" — 1:2 Б. На 13-й минуте Никита Михайлис вывел хозяев льда вперед. Уфимская команда отыгралась на 23-й минуте, когда точным броском отметился Максим Майоров.

«Металлург» победил сборную Кубка губернатора на турнире в Челябинске

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» одержали победу над сборной Кубка губернатора Челябинской области. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу уральского клуба. В составе «Магнитки» голы забили Эрик О’Делл, сделавший дубль, и Максим Матушкин, который в концовке поразил пустые ворота.

«Металлург» обыграл сборную Кубка губернатора Челябинской области

"Металлург" одержал две победы в двух матчах, сборная Кубка губернатора Челябинской области потерпела второе поражение на турнире. В следующем матче "Металлург" встретится 13 августа с челябинским "Трактором". Сборная турнира в этот же день сыграет с череповецкой "Северсталью".

«Ак Барс» уступил «Автомобилисту» по буллитам

Казанский ХК "Ак Барс" не смог обыграть екатеринбургский "Автомобилист" в матче Кубка президента Казахстана. Татарстанцы уступили по буллитам со счетом 3:4. В первом периоде соперники не смогли забить друг другу и завершили его со счетом 0:0.

19 августа в Новосибирске пройдет фотосессия с Кубком Стэнли

ХК «Сибирь» 19 августа устроит фотосессию с Кубком Стэнли и хоккеистом Владимиром Тарасенко из «Сент-Луис Блюз». Мероприятие пройдет в ЛДС «Сибирь» с 10.30 до 16.00. Все желающие сфотографироваться с наградой могут пройти через входы 7 и 8 с левого крыла ледовой арены.

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики