Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Отравление токсинами: врач Парабина объяснила внезапное отсутствие аппетита

Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2019

«Барыс» проиграл швейцарскому «Цугу» в контрольном матче

Представитель КХЛ «Барыс» уступил в товарищеском матче швейцарскому клубу «Цуг». Счет в составе швейцарской команды открыл экс-нападающий магнитогорского «Металлурга» Ян Коварж, с этого сезона выступающий за «Цуг». «Барысу» удалось отыграться после гола Аркадия Шестакова.

«Барыс» проиграл «Цугу» в матче предсезонного турнира в Швейцарии

Голы в составе команды КХЛ забили Аркадий Шестаков, Ярослав Евдокимов, Павел Акользин. Ранее «Барыс» выиграл свой домашний предсезонный турнир — Кубок президента Казахстана. В Швейцарии до этого команда победила «Амбри-Пиотта» со счетом 4:1.

Минское «Динамо» проиграло «Динамо-Молодечно» в полуфинале Кубка Салея

Минское «Динамо» проиграло «Динамо-Молодечно» во втором полуфинале Кубка Салея. Матч завершился со счётом 4:2 в пользу клуба белорусской суперлиги. В первом периоде шайбами в составе команды из Молодечно отметились Вячеслав Лисичкин и Александр Зубрицкий.

Лукоянов: «„Ак Барс“ пробовал и совершенствовал свой новый хоккей»

Где-то что-то получалось, мы играли по заданию — моментами было неплохо, но есть еще над чем работать. После этой игры будем смотреть, что получается, что нет, все вместе — и тренеры, и игроки — мы идем к своему сезонному хоккею, к тому, как мы в сезоне будем играть.

Татарстанцы стали чемпионами Всемирных игр полицейских и пожарных

Клуб «Динамо-МЧС» из Татарстана стал чемпионом XVIII Всемирных игр полицейских и пожарных, которые проходили в китайском городе Чэнду. На турнире «динамовцы» представляли не только республику, но и Россию. В матчах на групповом этапе «Динамо-МЧС» победило своих соперников.

Экс-игрок «Витязя» Гривик перешёл в «Лександ»

За игру словак проводил на льду 19 минут 50 секунд, его показатель полезности – «0». Гривик перебрался в «Витязь» летом 2018 года после девяти сезонов, проведённых за океаном. В сезоне-2017/18 игрок в основном выступал в АХЛ за «Стоктон Хит» – на его счету 32 игры и 30 (11+19) результативных баллов.

Крикунов: Петерссон может заменить Кагарлицкого почти на 100%

Шведский форвард Андре Петерссон в московском "Динамо" способен практически полностью восполнить потерю хоккеиста Дмитрия Кагарлицкого, заявил главный тренер "бело-голубых" Владимир Крикунов. Лучший снайпер "Динамо" в прошлом сезоне Кагарлицкий продолжил карьеру в СКА (Санкт-Петербург).

«Салават Юлаев» уступил «Трактору» в контрольном матче

Сегодня, 17 августа, «Салават Юлаев» сыграет с челябинским «Трактором» в рамках предсезонной подготовки к сезону КХЛ. Игра пройдет на обновленной «Уфа-Арене» в 16:30 по местному времени. Матч будут транслировать на официальном канале «Салавата Юлаева» в YouTube.

«Салават Юлаев» сыграет с «Трактором» в контрольном матче

Сегодня, 17 августа, «Салават Юлаев» сыграет с челябинским «Трактором» в рамках предсезонной подготовки к сезону КХЛ. Игра пройдет на обновленной «Уфа-Арене» в 16:30 по местному времени. Матч будут транслировать на официальном канале «Салавата Юлаева» в YouTube.

«Колорадо» рассчитывает переподписать Рантанена до сентября

Генменеджер «Колорадо Эвеланш» Джо Сакик рассчитывает подписать новый контракт с нападающим Микко Рантаненом до открытия тренировочного лагеря в сентябре. 1 июля 22-летний финн стал ограниченно свободным агентом.

Новости России
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week