В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2019

Кудашов ответил, кем заменить Гусева, Дацюка и Херсли

Главный тренер петербургского СКА Алексей Кудашов предположил, кем команда в следующем сезоне сможет заменить форвардов Никиту Гусева, Павла Дацюка и Патрика Херсли, которые выступали в пятерке большинства. Слова Кудашова цитирует портал Чемпионат.com.

СКА уступил «Авангарду» в заключительном матче Sochi Hockey Open

Заключительную шайбу в матче забросил Павел Дедунов в пустые ворота за минуту до конца игры. Петербургский СКА занял последнее место на турнире, набрав в четырех матчах всего два очка. Выиграл Sochi Hockey Open хоккейный клуб «Сочи».

«Торпедо» проиграло клубу ВХЛ «Хумо», не забросив ни одной шайбы

Хоккейный клуб "Торпедо" проиграл команде Высшей хоккейной лиги "Хумо" в матче домашнего Кубка губернатора Нижегородской области, встреча завершилась со счётом 0:3. Подопечные Дэвида Немировски проиграли две встречи из двух на домашнем турнире.

Команду «Куньлунь Ред Стар» заменит челябинская сборная

Организаторы сформировали сборную команду кубка губернатора, чтобы не переделывать таблицу турниров и не доставлять неудобства болельщикам Вместо команды "Куньлунь Ред Стар", которая не смогла приехать на кубок губернатора по хоккею на челябинский лед выйдет сборная командаиз представителей трех команд-участниц: "Трактора", "Металлурга" и "Северстали".

Рижское «Динамо» обыграло сборную России на турнире в Сочи

Рижское "Динамо" обыграло олимпийскую сборную России со счетом 3:2 в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open. В составе победителей дублем отметился Давид Улльстрем, победная шайба на счету Андриса Джериньша. У россиян отличились Владислав Кодола и Дамир Жафяров.

В Казахстане «Ак Барс» обыграл «Салават Юлаев» со счетом 2:1

"Ак Барс" на Кубке президента Казахстана обыграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:1. После разгрома накануне от "Барыса" со счетом 6:1 казанцы одержали первую победу на турнире. «Ак Барс» повел с первой минуты: Ткачев пролетел по ближнему борту и с кистей выстрелил в девятку.

«Салават Юлаев» начал турнир в Нур-Султане с поражения от «Ак Барса»

Матч между хоккеистами уфимского «Салавата Юлаева» и казанского «Ак барса», прошедший 8 августа в казахстанском городе Нур-Султан, завершилась победой команды из Татарстана. Игра прошла в рамках Х Кубка президента Республики Казахстан.

«Ак Барс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым»

Казанский "Ак Барс" переиграл уфимский "Салават Юлаев" в матче Кубка президента Республики Казахстан. Встреча, прошедшая в Нур-Султане, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из столицы Татарстана. В составе победителей отличились Владимир Ткачев и Джастин Азеведу.

Хабибулин - о «Тампе»: «Здорово, что наш российский вратарь ставит рекорды»

Бывший вратарь "Тампы" Николай Хабибулин в интервью "СЭ" назвал лучших партнеров, с которыми он пересекался в составе "Лайтнинг". Также он попытался сравнить двух российских вратарей – Сергея Бобровского и Андрея Василевского.

Воронежский «Буран» расстался с Денисом Черепухой

Официальный сайт воронежского хоккейного клуба «Буран» сообщил о том, что руководство «ураганных» приняло решение расстаться с молодым нападающим Денисом Черепухой. Прошлый сезон 21-летний форвард провел в составе «Россоши» и завоевал с командой золотые медали Молодежной лиги.

Александр Овечкин посетил Великую Китайскую стену

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в качестве посла НХЛ в Китае посетил одну из главных достопримечательностей страны - Великую Китайскую стену. В Пекин капитан "Кэпиталз" прибыл 4 августа. Он уже успел раздать множество автографов и пообщаться с болельщиками.

«Куньлунь» не сыграет на турнире в Челябинске из-за проблем с визами

"Куньлунь" не сможет принять участия в предсезонном турнире – Кубке губернатора Челябинской области. Китайский клуб КХЛ сообщил на своем официальном сайте, что не сможет вовремя прибыть на турнир, который стартует 10 августа. В нем примут участие магнитогорский "Металлург", "Трактор" и "Северсталь".

«Лада» командировала хоккеистов в «Кристалл»

Хоккейный клуб "Лада" командировал трех хоккеистов в "Кристалл". В Саратов отправились вратарь Арсений Никоноров, а также нападающие Семен Журавлев и Никита Огнев. Напомним, "Лада" и саратовский "Кристалл" заключили договор о сотрудничестве на сезон 2019/20.

Мы поговорили с Емелиным о его силовых приёмах: как выбрать время для удара и не сломать соперника

Защитник «Авангарда» Алексей Емелин год назад вернулся в Россию после шести сезонов в НХЛ, где играл за «Монреаль» и «Нэшвилл». За океаном его называли самым жестким русским игроком из-за огромного количества силовых приёмов. В профайле TSN про него написано: бьет всё, что движется.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ