Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.08.2019

Ярославский «Локомотив» крупно уступил СКА

"Локомотив" крупно уступил СКА в заключительном матче Sochi hockey open. Поражением со счётом 0:4 железнодорожники закончили предсезонный турнир. Петербуржцы пробили оборону ярославцев в первом периоде, оставшиеся три шайбы забросили во второй двадцатиминутке.

Нижегородское «Торпедо» проиграло в первом матче Кубка губернатора

В нынешнем розыгрыше за победу борятся: «Торпедо» (Нижний Новгород), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва), «Хумо» (Ташкент). В первом матче турнира динамовцы Минска разгромили ташкентский «Хумо» 6:3. Следующий матч «Торпедо» сыграет 8 августа против «Хумо».

Московское «Динамо» одолело «Торпедо» на турнире в Нижнем Новгороде

Московское «Динамо» успешно стартовало на Кубке губернатора Нижегородской области. Подопечные Владимира Крикунова обыграли "Торпедо" со счётом 3:2. Бело-голубые вышли вперёд в концовке первого игрового отрезка благодаря голу Владислава Михайлова.

Марков хочет вернуться в «Монреаль» и достичь рубежа в 1000 игр в НХЛ

По информации СМИ, хоккеист хочет подписать однолетний контракт с "Монреалем", чтобы закончить свою профессиональную карьеру и достичь рубежа в 1000 игр в НХЛ. Марков выступал за "Канадиенс" с 2000 по 2017 год и провел за команду 990 матчей.

Канадский хоккеист избил игроков российского клуба после матча

Видео появилось на странице «Наш Ермак» во «ВКонтакте». Встреча завершилась победой китайского клуба со счетом 3:1. По информации «Спорт-Экспресса», после финального свистка нападающий «Куньлуня» Гарет Хант набросился на хоккеистов соперника, используя шлем. Затем он устроил драку с вратарем.

Стал известен состав юниорской сборной России на матч со Словакией

Юниорская сборная России определилась с составом на третий матч турнира «Кубок Глинки/Гретцки» с командой Словакии, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. Игра состоится в Словакии сегодня, 7 августа, начало — в 20:00 мск.

Минское «Динамо» разгромило «Хумо» в первом матче Кубка Губернатора

Матч состоится в КРК «Нагорный». Как сообщалось, Кубок Губернатора Нижегородской области по хоккею пройдет с 7 по 11 августа. За главную награду поборются 4 команды: «Торпедо», московское и минское «Динамо», а также новообразованный клуб «Хумо» из Ташкента.

СКА обыграл «Локомотив» на турнире в Сочи

СКА одержал победу над "Локомотивом" (4:0) в матче турнира Sochi Hockey Open в Сочи. В составе питерской команды отличились нападающие Евгений Кетов, Владимир Ткачев, Александр Барабанов и Максим Карпов.

Бывший зять Сеничева, экс-защитник «Трактора», покинул очередной клуб

Выгодные условия связывали с тем, что Мамаев был женат на дочери теперь уже бывшего директора клуба, экс-вице-губернатора Челябинской области Ивана Сеничева. После развода Мамаев покинул Трактор .

Воронежский «Буран» подписал новый контракт с Даниилом Акиньшиным

Официальный сайт хоккейного клуба «Буран» сообщил о том, что закончился срок пробных контрактов у Даниила Пилия, Даниила Акиньшина и Радика Ахметгалиева, однако односторонние контракты на один сезон были подписаны только с двумя последними.

«Агидель» подписала пробный контракт с Ульяной Тригубчак

Женская хоккейная команда «Агидель» подписала пробный контракт с известной журналисткой и блогером Ульяной Тригубчак. Соглашение было подписано сегодня днем в пресс-центре «Уфа-Арены». Ранее на профессиональном уровне она не выступала.

В Нижнем Новгороде стартует одиннадцатый «Кубок губернатора» по хоккею

Одиннадцатый по счёту розыгрыш Кубка Губернатора Нижегородской области по хоккею начнётся уже сегодня, 7 августа. Первый матч соревнований начнётся в Нижнем Новгороде уже через несколько часов.

Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов приступил к тренировкам на льду

Вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов приступил к тренировкам на льду, информирует пресс-служба казанского клуба. Накануне голкипер отправился вместе с другими игроками на турнир "Кубок президента Казахстана", который пройдет в Нур-Султане.

Власти Самары: спонсоры должны обеспечить 70% бюджета для возвращения «Лады» в КХЛ

Финансирование тольяттинской "Лады" на 70% должно осуществляться из внебюджетных источников, чтобы команда могла вернуться в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). Об этом ТАСС сообщили в правительстве Самарской области. Тольяттинская "Лада" покинула КХЛ по итогам сезона-2017/18.

Новости России
Жизнь

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана