Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

06.08.2019

«Сочи» обыграл олимпийскую сборную России

Обе шайбы в составе победителей забросил Артем Томилин (23-я и 64-я минуты). У проигравших отметился Кирилл Марченко (46). Ранее Сочи обыграл с одинаковым счетом 2:1 рижское Динамо и СКА.

Мактавиш: Да Коста рвется в бой и хочет сыграть против СКА в среду

Французский форвард "Локомотива" Стефан Да Коста рвется в бой и в среду очень хочет сыграть против СКА (Санкт-Петербург) на предсезонном турнире в Сочи, заявил главный тренер ярославского хоккейного клуба Крэйг Мактавиш.

«Локомотив» обыграл рижское «Динамо», забив два гола в концовке

На 39-й минуте рижская команда восстановила равновесие в счёте усилиями форварда Микелиса Редлихса, отличившегося в равных составах. На 57-й минуте Давид Улльстрём вывел «Динамо» вперёд, но «Локомотив» вырвал победу благодаря удачной концовке и заброшенным шайбам Тая Ратти и Александра Калинина.

Путину подарили хоккейную форму «Красной машины»

Президент России Владимир Путин получил в подарок хоккейную форму с логотипом программы подготовки хоккеистов "Красная машина", сообщает ТАСС. Глава государства 6 августа посетил образовательном центре "Сириус", где проходил семинар для игроков и тренеров юношеских региональных хоккейных команд.

«Ак Барс» объявил состав на Кубок президента Республики Казахстан

Казанский "Ак Барс" отправился на предсезонный турнир "Кубок президента Казахстана", который стартует завтра в городе Нур-Султане. На турнир в составе официальной делегации отправились следующие игроки: Вратари: Эмиль Гарипов, Артур Мисбахов, Адам Рейдеборн, Тимур Билялов.

Путину рассказали об уловке российских спортсменов на Олимпиаде-2018

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал президенту страны Владимиру Путину, что на Олимпиаде в Южной Корее, где российские спортсмены выступали в нейтральном статусе, у каждого на внутренней стороне пиджака был пришит флаг и слова «Россия в моем сердце».

Кудашов: «Смены курса в сборной не было и не будет»

Кудашов 10 июля сменил на посту главного тренера сборной России Илью Воробьева, в штабе которого он работал и отвечал за игру в атаке. На последнем чемпионате мира национальная сборная заняла третье место, уступив в полуфинале Финляндии (0:1).

Козлов: Щербаку есть, что доказывать, а Хартли поможет ему вырасти

Форварду "Авангарда" Никите Щербаку есть, что доказывать, главный тренер команды Боб Хартли поможет ему вырасти в хорошего хоккеиста, считает тренер омского клуба Вячеслав Козлов. Щербак в конце июня подписал трехлетний контракт с "Авангардом".

Ожиганов о тренере «Ак Барса»: «Дурака валяешь — он сразу навтыкает»

Защитник хоккейного клуба «Ак Барс» Игорь Ожиганов рассказал об отношении к тренировкам игроков главного тренера Дмитрия Квартальнова. Сейчас запари Дмитрию Вячеславовичу тренировку, он быстро при всех скажет, какой ты у него любимчик.

Ледовый каток в Куркино построят за счет средств инвестора

На северо-западе Москвы в столичном районе Куркино будет построен первый ледовый каток в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

Отец братьев Антипиных сравнил уровень профессионализма сыновей

Один из тренеров клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорского "Металлурга" Владимир Антипин прокомментировал первое выступление своего младшего сына Вадима за основную команду, передает Russia-Hockey. Старший сын Антипина Виктор также защищает цвета "Металлурга".

«Челмет» усилился игроками «Трактора» на предсезонке в Кургане

Фарм-клуб «Трактора» — «Челмет» — отправился в Курган на традиционный мемориал Николая Парышева. Хоккеисты готовы бороться за победу до конца, тем более, что в этом году они усилены хоккеистами клуба КХЛ.

Вадим Шипачев: «Не думал ничего менять, в „Динамо“ все устраивает»

В прошлом сезоне "Динамо" уступило во втором раунде плей-офф КХЛ будущему обладателю Кубка Гагарина ЦСКА со счетом 1:4. Читайте также: Вадим Шипачев: "Сам я не хотел ничего менять, а Кагарлицкому рассказал про СКА"

СКА проиграл рижскому «Динамо» на турнире Sochi Hockey Open

Вечером 5 августа петербургский СКА проиграл рижскому "Динамо" со счетом 6:5 на предсезонном турнире Sochi Hockey Open. Счет в матче был открыт на 15-й минуте, отличный бросок вышел у защитника "армейцев" Андрея Зубарева, однако не прошло и 120 секунд, как счет сравнял Увис Балинскис.

ХК «Торпедо» обыграл московское «Динамо»

Кстати, уже послезавтра "Торпедо" вновь сыграет с московским "Динамо", на этот раз в матче-открытии 12 Кубка губернатора Нижегородской области. Турнир пройдет с 7 по 11 августа в культурно-развлекательном комплексе "Нагорный".