Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.08.2019

СКА проиграл рижскому «Динамо» в матче предсезонного турнира

Петербургский СКА проиграл рижскому "Динамо" в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу латвийской команды. В составе победителей отличились Увис Балинскис, Давид Улльстрем, Даниэль Берзиньш, Эдуард Янсонс и Лаурис Дарзиньш и Картер Эштон.

Новичок «Нефтехимика» Мерфи бросил вызов Панарину

Собака Панарина является постоянным героем его постов в соцсетях. В прошедшем сезоне Рыжий получил приз от болельщиков в номинации "Лучший пес НХЛ". Райан Мерфи перешел в "Нефтехимик" нынешним летом.

«Локомотив» проиграл олимпийской сборной России

"Локомотив" проиграл олимпийской сборной России на межсезонном турнире Sochi Hockey Open со счетом 1:4. Подопечные Крэйга Мактавиша одержали одну победу в двух матчах на турнир. Сборная России выиграла две встречи.

Хауден перешел из минского «Динамо» в «Торпедо» в обмен на Кейлофа

Минский хоккейный клуб "Динамо" на своем официальном сайте сообщил, что отдал нижегородскому "Торпедо" права на нападающего Куинтона Хаудена в обмен на права на форварда Эндрю Кейлофа. Хауден провел в "Динамо" 114 матчей в КХЛ и набрал 60 очков (29 голов + 31 голевая передача).

Костюм Дженнифер Лопес расстегнулся во время концерта в Москве

Комбинезон исполнительницы Дженнифер Лопес расстегнулся во время концерта в Москве. Запись выступления певицы появилась на YouTube в понедельник, 5 августа. Инцидент произошел во время исполнения Лопес композиции Ain't It Funny.

«Торпедо» обменяло Кэйлофа в минское «Динамо» на Хаудена

«Торпедо» и минское «Динамо» совершили обмен, сообщает официальный сайт белорусского клуба. Нижегородская команда получила права на нападающего Куинтона Хаудена, а «зубрам» перешли права на форварда Эндрю Кэйлофа. 27-летний Хауден защищал цвета минчан на протяжении двух лет.

Форвард «Йокерита» Савинайнен пропустит два месяца из-за травмы

Нападающий «Йокерита» Вели-Матти Савинайнен выбыл из строя на два месяца, сообщает пресс-служба финского клуба в «Твиттере». Нападающий получил травму нижней части тела в товарищеском матче с «Нефтехимиком», который завершился со счётом 3:2 в пользу «шутов».

Войнов считает, что мнение американцев повлияло на решение НХЛ

Новичок хоккейного клуба «Авангард» (Омск) Вячеслав Войнов, признанный виновным в 2015 году в домашнем насилии в отношении супруги, заявил, что мнение общественности повлияло на решение Национальной хоккейной лиги (НХЛ) дисквалифицировать его.

Матч Кубка Первого канала могут провести на «Газпром Арене»

Президент ФХК Владислав Третьяк рассказал о своем восторге на аншлаге в финале серии, который прошел в 2018 году в Петербурге. Праздник хотят повторить на «Газпром Арене». Один из матчей хоккейного турнира - Кубка Первого канала - могут провести на петербургской «Газпром Арене».

В ходе концерта в Москве Дженнифер Лопес порвала костюм

4 августа певица выступала на стадионе «Динамо» в Москве. На сцене Дженнифер Лопес попала в неприятную ситуацию – у неё порвался костюм из-за слишком интенсивного танца. Впрочем, для американской певицы это не стало проблемой.

Овечкину в Китае подарили нефритового быка

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» российский хоккеист Александр Овечкин посетил Китай в качестве посла НХЛ. Во время визита Овечкину подарили нефритового быка. Животное является символом года рождения Овечкина по китайскому календарю.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ