Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2019

Сборная России обыграла финнов в полуфинале мемориала Глинки

Юниорская сборная России по хоккею радовала российского болельщика на Кубке Глинки/Гретцки. Отметим, что турнир проходит в Словакии, а в одной группе вместе с командой Сергея Голубовича играли как раз словаки. Их наша сборная переиграла в тяжёлой борьбе, выиграв лишь в овертайме.

«Северсталь» подписала контракт с Анселем Галимовым

Сроки соглашения с 28-летним хоккеистом не уточняются. В прошедшем сезоне Галимов выступал за "Авангард" и принял участие в 53 матчах. Набрал 11 (5+6) баллов за результативность при показателе полезности "+4". Хоккейный клуб «Северсталь» подписал контракт с нападающим Анселем Галимовым.

В Челябинске открыли фестиваль болельщиков ХК «Трактор»

Торжественная часть началась с вручения хоккейных свитеров новичкам команды. Их дарили президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент команды Борис Видгоф. Глава региона пожелал хоккеистам успеха и поставил цель – завоевать кубок Гагарина.

«Сибирь» в овертайме одолела «Пеликанс» на турнире в Финляндии

«Сибирь» обыграла «Пеликанс» из Лахти в матче турнира в Хямеэнлинне (Финляндия). Ворота «Сибири» защищал Харри Сятери. В составе российского клуба шайбами отметились Юкка Пелтола, Сэмуэль Лофквист и Микаэль Руохомаа.

«Ак Барс» разгромил «Нефтехимик» на «Кубке президента Казахстана»

В третьем туре предсезонного турнира "Кубок президента Казахстана" встречались казанский "Ак Барс" и нижнекамский "Нефтехимик". Победу в матче одержали хоккеисты из Казани со счетом 5:1. За "Ак Барс" в этой встрече забивали Ткачев, Галиев, Яруллин, Глухов и Зарипов.

Почему СКА занял последнее место на предсезонном турнире в Сочи

Обыграть СКА и «Авангард» южанам не помешали регулярные тренировки и значительное обновление состава. А последнее место в Сочи занял как раз питерский клуб, ставший одним из главных ньюсмейкеров межсезонья в КХЛ.

Воронежский «Буран» приглашает болельщиков на открытую тренировку

Болельщики, соскучившиеся по воронежской хоккейной команде в долгое межсезонье, смогут увидеть ее в понедельник, 12 августа. С 17.00 до 18.30 во Дворце спорта «Юбилейный» (улица Карла Маркса, 116) пройдет открытая тренировка. За ней могут понаблюдать все желающие.

Умер старший тренер сборной России по бейсболу

Старший тренер сборной России по бейсболу, наставник московского бейсбольного клуба "Русстар" Артемий Артамонов умер в возрасте 37 лет. Федерация бейсбола России на своем официальном сайте выразила соболезнования родным и близким покойного.

«Трактор» сошьет самый большой хоккейный свитер в России

Самый большой хоккейный свитер в России будет поднят под своды арены челябинского "Трактора", сообщается на официальном сайте команды. Как отмечается в сообщении, церемония пройдет 25 сентября на домашнем матче "Трактора" против казанского "Ак Барса".

Маскот СКА прыгнул с тарзанки в Сочи

Маскот хоккейного клуба СКА Конь-Огонь прыгнул с тарзанки в Сочи. Видео с прыжком появилось в твиттере петербургского клуба. «Отпустили Коня в Сочи называется», — говорится в сообщении.

Хоккейный сезон для челябинцев откроется фестивалем Traktor Open

Сегодня, 9 августа, в 17:00 начнется традиционный для челябинских хоккейных болельщиков фестиваль «Traktor Open». Праздник проводится в четвертый раз и традиционно организаторы стараются удивить и порадовать гостей, участников и, непосредственно, самих игроков и тренерский штаб «Трактора».

Футболисты «Новосибирска» отправятся в колонию

Футбольный клуб «Новосибирск» в это воскресенье, 11 августа, отправится в исправительную колонию №2. Игрокам и тренерам покажут быт осуждённых, проведут по жилой зоне исправительного учреждения.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»