Цветочная фантазия и реальная благотворительность – в столице проходит фестиваль «Пасхальный дар»

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

«Дорога на Ялту» стартовала в Москве

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2019

Пензенский «Дизель» всухую проиграл ХК «Тамбов»

В пятницу, 2 августа хоккеисты пензенского "Дизеля" провалили стартовый матч предсезонного турнира на призы губернатора Тамбовской области. Стартовый матч в предсезонье "Дизелисты" проиграли с сухим счетом 0:3. Все шайбы тамбовчане отправили в ворота пензенцев только в заключительном отрезке матча.

«Нефтехимик» уступил «Йокериту» в контрольном матче

2 августа «Йокерит» встречался с «Нефтехимиком» в контрольном матче. Встреча завершилась победой финского клуба со счетом 3:2. В составе «Йокерита» заброшенными шайбами отметились Микко Лехтонен, Петри Контиола и Ахти Оксанен.

Емелина назначили капитаном «Авангарда»

Сегодня руководство и игроки омского "Авангарда" определились с капитаном команды на следующий сезон — сообщает официальный сайт клуба. С нашивкой капитана в сезоне 2019/2020 будет выступать защитник Алексей Емелин, известный своими выступлениями за казанский "Ак Барс".

Кожевников: Овечкин, в отличие от Панарина, отвечает за свои слова

Видно, что Александр, в отличие от Артемия, отвечает за свои слова. Очень правильно, что он не стал ввязываться с ним в полемику. Можно комментировать всё что угодно, но это нужно делать, зная ситуацию.

Омский «Авангард» представил форму на «предсезонку»

На игровых свитерах нового образца главенствующим элементом дизайна стала стилизованная буква «А», являющаяся частью логотипа «ястребов». Отметим, что как и на основной игровой форме, на альтернативе сохранилась надпись «ОМСК», а на рукавах появился герб нашего города.

«Авангард» показал дизайн новой формы

Дизайн был разработан специально для игр межсезонья. Основным элементом нового концепта стала большая стилизованная буква «А», которая является частью логотипа клуба. Как и на основном комплекте формы, альтернативные свитера сохранили надпись «Омск».

Хоккеисты пензенского «Дизеля» начнут серию контрольных игр в Тамбове

Хоккеисты пензенского "Дизеля" выехали в Тамбов на свой первый предсезонный турнир в рамках подготовки к старту регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. В пятницу, 2 августа подопечным Алексея Ваулина предстоит сыграть в гостях против хоккейного клуба "Тамбов".

Куниц: играя с Кросби, стараешься выжать из себя максимум

Кросби — человек, который любит на скорости проходить середину льда, ему нравится владеть шайбой, а мне всегда больше нравилось отдавать шайбу ему, чем идти с ней самому. Наверное, мы просто похожим образом думали о хоккее, а после долгих лет в одной команде это выросло в дружбу.

Руденков: «Амур» обязан вернуться в плей-офф

«Амур» стал ещё более дружным, атмосфера в раздевалке очень профессиональная, доброжелательная. Наверное, немного ушло то давление, которое было год назад после кубкового сезона. Команда стала сильнее, мы обязаны вернуться в плей-офф.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года