Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Какой церковный праздник сегодня 30 апреля 2024 года отмечают в России

"Жил тихо, работал на стройке": в Москве задержали 12-го фигуранта по делу о теракте в "Крокусе"

Производительность больше, вредных выбросов меньше. В АГМК рассказали о реализации нового мегапроекта

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2019

Исполин: 3 августа исполнилось бы 70 лет хоккеисту Валерию Васильеву

В 1973, 1977, 1979 годах Васильева признавали лучшим защитником чемпионатов мира. Подобное достижение в истории было лишь у легендарного Николая Сологубова. Васильева пять раз (!) в 1974-1975, 1977, 1979, 1981 годах включали в символическую сборную мира по итогам первенств планеты.

НХЛ. «Баффало» продлил контракт с Маккейбом

В прошедшем регулярном чемпионате НХЛ Маккейб провел 59 матчей, записав в свой актив 14 (5+9) баллов при показателе полезности «-4» и 35 минутах штрафного времени. В минувшем сезоне «Баффало» занял 13-е место в Восточной конференции и снова не смог принять участие в розыгрыше Кубка Стэнли.

В России появится единая программа подготовки хоккеистов

В сентябре ФХР представит масштабный проект – полную программу Национальной системы подготовки. Проект задумывался давно, постепенно началась его реализация, а сейчас, как стало известно «Чемпионату», он вышел на финишную прямую и обещает серьёзно изменить подготовку молодых хоккеистов.

Щербак заявил, что заново привыкает говорить на русском языке

Форвард "Авангарда" Никита Щербак заявил, что в омском хоккейном клубе заново привыкает говорить на русском языке. "Авангард" в субботу со счетом 1:3 уступил "Локомотиву" в матче предсезонного турнира в Сочи.

Омский «Авангард» уступил «Локомотиву»

В первом матче "ястребы" встретились с ярославским "Локомотивом" и уступили со счётом 1:3. Со стартового вбрасывания ярославцы демонстрировали хороший темп игры с обилием опасных моментов и силовой игрой. Подопечным Крэйга Мактавиша удалось быстро реализовать первое большинство.

«Торпедо» обменяло Шуракова в «Ладу»

«Торпедо» совершил обмен с «Ладой», в результате которого систему нижегородского клуба пополнили два молодых нападающих – Максим Цыбин и Егор Алексеев. В обратном направлении проследовал нападающий 24-летний форвард Денис Шураков.

Дрю Шор стал новичком минского «Динамо»

В прежние годы Шор здорово помогал своим командам в большинстве и набирал около 0,7-0,8 очка в среднем за матч. Важно, что он едет в Минск в расцвете карьеры и хорошо знаком Крэйгу Вудкрофту по чемпионату Швейцарии. Думаю, у Дрю не возникнет проблем с адаптацией в команде.

Минское «Динамо» подписало Дрю Шора

Минское «Динамо» подписало контракт с 28-летним нападающим Дрю Шором, информирует официальный сайт команды из Беларуси. После игры в Северной Америке в 2016 году Дрю перебрался в Старый Свет — в швейцарскую NLA. Выступал за «Клотен» и «Цюрих».

Опубликованы составы на товарищеский матч «Торпедо» — «Динамо» М

Стали известны составы нижегородского «Торпедо» и московского «Динамо» на товарищеский матч, информируют команды в своих социальных сетях. Напомним, встреча «Торпедо» и «Динамо» в Нижнем Новгороде пройдет сегодня, 3 августа, начало игры — в 13:00 мск.

КХЛ. Жайлауов вернулся в «Барыс»

Нападающий Талгат Жайлауов подписал контракт с «Барысом», сообщает официальный сайт клуба. 34-летний хоккеист подписал двухстороннее соглашение до 30 апреля 2020 года.

Новости России
Москва

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ