НАПИ: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max придется потратить 2,5 млн рублей

Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Слабые заморозки придут в Москву в пасхальные выходные

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.08.2019

Китайские хоккеисты избили соперников во время матча

Во время Национальных молодежных игр в Китае произошел неприятный инцидент, сообщает "Чемпионат.com". Хоккеисты команды из Шэньчжэня начали избивать соперников - игроков команды из Гонконга прямо во время матча. На момент потасовки нападавшие уступали со счетом 2:11.

НХЛ. Александров заключил контракт с «Сент-Луисом»

Нападающий Никита Александров подписал соглашение с «Сент-Луисом». Обладатель Кубка Стэнли заключил с 18-летним форвардом трехлетний контракт новичка, сообщает официальный сайт «блюзменов». Александров был выбран «Сент-Луисом» на драфте-2019 во втором раунде под общим 62-м номером.

Никита Александров заключил контракт с «Сент-Луисом»

Нападающий Никита Александров подписал контракт с "Сент-Луисом". Клуб заключил с 18-летним форвардом стандартный, трехлетний контракт новичка, сообщает официальный сайт "Блюз". Александров был выбран "Блюзменами" на драфте-2019 во втором раунде под общим 62-м номером.

«Колорадо» продлил контракт с арестованным в июле игроком

Клуб национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" заключил новый контракт с форвардом команды Ти Джей Гриром. Об этом сообщает пресс-служба лиги. По информации источника, договор игрока с клубом рассчитан на один сезон.

Пять новых ледовых арен откроются в Подмосковье до конца 2021 года

В стадии активного строительства находятся пять крытых ледовых арен: в Ногинске, Химках, Кашире, Волоколамске и Дзержинском, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Удачный контракт: Овечкин объяснил разницу в зарплатах с Панариным

Сегодня, 1 августа нападающий и глава клуба «Вашингтон Кэпиталз» Национальной хоккейной лиги (НХЛ) США россиянин Александр Овечкин объяснил, почему его зарплата больше, чем у форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина.

В 2020 году «Кубок Александра Овечкина» может стать международным

Отдельно Александр Овечкин отметил, что в 2020 году на соревнования будут приглашены команды из Финляндии, Чехии и Швеции. Напомним, в розыгрыше Кубка 2019 года примут участие 12 команд 2007 года рождения из 8 регионов России.

Сборная России проведет первый матч ЧМ-2020 против команды Швейцарии

Второй матч на турнире 10 мая россияне проведут против сборной Норвегии, 11 мая пройдет встреча с командой США, 13 мая — с Италией, 15 мая — с Казахстаном, 16 мая — с Финляндией, 19 мая — с Латвией. Чемпионат мира-2020 пройдет в швейцарских городах Цюрих и Лозанна.

Овечкин намекнул на завершение карьеры

Хоккеист сборной России и "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин не стал исключать варианта, при котором он может завершить свою профессиональную карьеру по окончании сезона 2020/21. Именно тогда истекает его действующий контракт с клубом.

Овечкин намекнул, когда мог бы завершить карьеру

Российский форвард хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, когда мог бы завершить профессиональную карьеру. У меня контракт ещё на два года, а через год будет локаут.

Овечкин назвал Трампа своим болельщиком

Российский форвард хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отреагировал на то, что президент США Дональд Трамп дал ему прозвище «Александр Великий». Такое прозвище мне дали болельщики.

Бобровский после знакомства с Дзюбой назвал его звездой футбола

Хоккеист и футболист встретились в Санкт-Петербурге. Дзюба тоже выложил фотографию с Бобровским, назвав российского вратаря «непробиваемым». «Коламбус меня отстранил, а потом предлагал контракт».

Дзюба пожелал удачи Бобровскому во «Флориде»

30-летний Бобровский в начале июля подписал семилетний контракт с "Флоридой", по условиям которого он будет зарабатывать 10 млн долларов за сезон. Дзюба пока остается в "Зените".

«Рейнджерс» выкупил контракт Шаттенкирка

"Рейнджерс" выкупил контракт защитника Кевина Шаттенкирка, сообщил на своей странице в Twitter журналист Бретт Сиргалис. Соглашение с 30-летним американцем рассчитано еще на два года со среднегодовой зарплатой в 6,65 миллиона долларов.

Новости России
Москва

Умерла известная по «Карнавальной ночи» и «Кабачку „13 стульев“» актриса Зоя Зелинская


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)