С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2019

ХК «Реактор» из Нижнекамска потерпел в Уфе третье поражение подряд

Третий игровой день розыгрыша кубка хоккейного клуба «Салават Юлаев» для «Реактора» из Нижнекамска завершился очередным поражением. В среду татарстанский клуб померился силами с хозяевами турнира - командой «Толпар». Матч завершился победой уфимской молодежки со счетом 4:2.

«Нефтехимик» проиграл «Салавату Юлаеву»

Нижнекамский "Нефтехимик" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в товарищеском матче. Игра прошла в Паюлахти и закончилась со счетом 2:4 в пользу уфимской команды. У нижнекамцев отличились Тимур Шарифьянов и Александр Авцин.

«Вегас» заключил контракт с молодым форвардом

"Вегас" подписал соглашение с нападающим Маркусом Каллионкиели. С 18-летним финном подписан стандартный контракт новичка, сообщает официальный сайт "Голден Найтс". Каллионкиели был выбран "Рыцарями" на драфте-2019 под общим 139-м номером.

КХЛ. «Салават Юлаев» обыграл «Нефтехимик» в товарищеском матче

В Паюлахти (Финляндия) состоялся товарищеский матч между «Салаватом Юлаевым» и «Нефтехимиком». Команда из Уфы одержала победу со счетом 4:2. На голы Амирова (дубль), Бурмистрова и Майорова "Нефтехимик" ответил точными бросками Шарифьянова и Авцина.

КХЛ. «Сочи» расторг пробный контракт с Анисиным

«Леопарды» расторгли пробный контракт с хоккеистом. 31-летний нападающий заключил с сочинцами пробное соглашение 12 июля, однако после просмотра клуб не стал продолжать с ним сотрудничество, информирует официальный сайт «Сочи».

ХК «Сочи» расторг пробный контракт с нападающим Михаилом Анисиным

Хоккейный клуб «Сочи» не стал подписывать полноценный контракт с 31-летним нападающим Михаилом Анисиным, находившимся на предсезонном сборе «леопардов». Об этом сообщает пресс-служба клуба из столицы Олимпиады-2014.

«Нью-Джерси» подписал контракт с Батчером

"Нью-Джерси" заключил новый контракт с защитником Уиллом Батчером, который находился в статусе ограниченно свободного агента. Стороны избежали арбитражных слушаний и подписали соглашение на три сезона.

«Питтсбург» поздравил Малкина с 33-летием

Официальный Twitter "Питтсбурга" поздравил российского нападающего Евгения Малкина с 33-летием. Форвард выступает за "Пингвинз" с 2006 года. Малкин трижды выигрывал Кубок Стэнли с "Питтсбургом" (2009, 2016, 2017).

Динамовская молодежка начнет новый сезон играми со «Спартаком»

Первый матч в Твери бело-голубые проведут 25 сентября. В среду, 31 июля, Молодежная Хоккейная Лига представила календарь нового сезона 2019/20. В чемпионате МХЛ будут участвовать 34 молодежные команды из четырех стран: России, Казахстана, Латвии и Китая.

ФХР поздравила Малкина с днем рождения

Двукратный чемпион мира и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Евгений Малкин отмечает 33-й день рождения. Федерация хоккея России не оставила этот факт без внимания и поздравила хоккеиста.

НХЛ. «Калгари» получит новую арену к 2024 году

В 2024 году «Калгари» переедет на новую арену. Как сообщает СВС, общая стоимость объекта составит около 550 миллионов канадских долларов. Город будет иметь 100% прав на здание и финансировать половину стоимости строительства в соответствии с соглашением.

Вячеслав Быков: «Владельцы „Нью-Джерси“ ценят игровые качества Гусева»

Если владельцы «Нью-Джерси» предоставили ему такой контракт, значит они понимают реальную стоимость Никиты, ценят его игровые качества и видят перспективу, которая ждет команду именно с этим игроком.

ХК «Сибирь» выпустил форму с фотографиями болельщиков

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» выпустил форму для игроков с портретами болельщиков — в ней команда будет выходить на лёд в предсезонных матчах. Джерси для каждого хоккеиста имеет оригинальный дизайн.

«Считаю, что на данный момент у нас собрана прекрасная команда»: новый тренер главной хоккейной команды Южного Урала доволен селекцией «Трактора»

Челябинский хоккейный мир в межсезонье продолжает обсуждать заявление бывшего пресс-атташе ХК «Трактор» Игоря Жукова, которое он распространил на неделе в своем телеграм-канале. Он в частности сообщил, что клуб якобы ищет для обмена нескольких игроков – двух защитников и двух нападающих.

Лундквист оценил игру Василевского и Бобровского

Лундквист отметил, что Бобровский и Василевский топовые вратари, они являются лидерами в своих клубах и не первый год демонстрируют классную игру в НХЛ. Игра против Бобровского и Василевского головная боль для любого нападающего.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря