Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2019

Каменев заключил новый контракт с «Колорадо» на один год

Российский нападающий Владислав Каменев заключил новый контракт с "Колорадо", сообщается на официальном сайте НХЛ. Каменев во вторник подписал с "Эвеланш" соглашение сроком на один год. 22-летний россиянин в 23 матчах минувшего сезона набрал 5 очков (2 гола и 3 результативные передачи).

Каменев подписал контракт с «Колорадо» на год

Нападающий Владислав Каменев подписал новый контракт с "Колорадо". Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт "Эвеланш". 22-летний россиянин набрал в прошедшем сезоне 5 (2+3) очков в 23 матчах регулярного чемпионата.

Воры обокрали хоккеистов ангарского «Ермака»

Кража произошла во время тренировки команды. Игроки ангарского клуба проживают в гостинице, которая находится во дворце "Ермака", – воры украли деньги и технику у хоккеистов.

Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Крис Кунитц завершил карьеру

Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли канадский форвард Крис Кунитц объявил о завершении карьеры. Он вошел в тренерский штаб клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Чикаго", сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу команды.

Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли завершил карьеру

Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли канадец Крис Куниц завершил карьеру хоккеиста, сообщает официальный сайт клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Чикаго Блэкхоукс". Теперь нападающий будет занимать должность консультанта по развитию игроков в отделе хоккейных операций команды.

Минское «Динамо» перешло на финский размер площадки

Ранее генеральный директор клуба Дмитрий Басков сообщил, что клуб не сможет перейти на канадский формат льда, но рассматривает возможность перехода на финские размеры. Россия переходит на канадские площадки.

Что ждёт Никиту Гусева в «Нью-Джерси Дэвилз»

Гусев попал в команду с большим будущим. Даже во времена своей славы «Нью-Джерси Дэвилз» никогда не был командой, которая будоражила кровь болельщиков своей искромётной игрой.

Голкипер «Далласа» Антон Худобин тренируется с «Соколом»

Голкипер "Далласа" Антон Худобин приступил к тренировкам с красноярским "Соколом". Чемпион мира 2014 года присоединился к "крылатым" во время их сборов в "Платинум Арене". Фотографию Худобина на тренировке опубликовала пресс-служба клуба.

Дочь Знарка рассказала, когда выйдет замуж за Панарина

Алиса Знарок, дочь известного российского тренера Олега Знарка, рассказала о том, почему не оформляет отношения с хоккеистом Артемием Панариным. Пара уже давно живет вместе в США, но не спешит заключить брак. По словам девушки, она живет с Артемием одним днем и наслаждается этим.

Владельцем «Аризоны Койотс» стал бизнесмен кубинского происхождения

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Аризона Койотс» сменил владельца, им стал бизнесмен кубинского происхождения Алекс Меруэло. Об этом сообщается на странице клуба в Twitter. Отмечается, что 55-летний Меруэло занимается строительным, ресторанным и игорным бизнесом.

«Северсталь» подписала пробные контракты с Хлыстовым и Яковлевым

"Северсталь" подписала пробные контракты с защитником Никитой Хлыстовым и нападающим Егором Яковлевым, сообщается в официальном Twitter клуба. В прошлом сезоне 26-летний Хлыстов выступал за "Трактор".

Пашков: Бобровский прорубил окно, а Василевский в него пролез

Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился мнением по поводу подписания нового контракта между вратарем Андреем Василевским и клубом «Тампа-Бэй Лайтнинг». Стороны заключили соглашение на восемь лет.

Новости России
Москва

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии