Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2019

Нужно надеяться только на себя – главный тренер «Ак Барса» о задачах на сезон

Главный тренер казанского «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов во время встречи с игроками, президентом клуба Наилем Магановым и генеральным директором команды Рафиком Якубовым поделился мнением о задачах коллектива на новый сезон. Слова наставника приводит пресс-служба «Ак Барса».

Генменеджер «Рейнджерс»: «Панарин знает, что у нас классный вратарь»

Генеральный менеджер "Нью-Йорк Рейнджер" Джефф Гортон рассказал о том, как проходили переговоры клуба и российского форварда Артемия Панарина. По словам Гортона, во время переговоров российский игрок отметил голкипера "Нью-Йорка" Хенрика Лундквиста.

«Нью-Джерси» подписал контракт с первым номером драфта Хьюзом

Первый номер драфта НХЛ-2019 Джек Хьюз подписал контракт с клубом "Нью-Джерс Дэвилз" . Как сообщает пресс-служба "дьяволов", контракт подписан на три года. Зарплата Хьюза в главной лиге мира составит $925 000 в год.

«Ак Барс» проведёт открытую тренировку для болельщиков и журналистов

15 июля в парке Горького и на клубной базе пройдёт открытая тренировка «Ак Барса». Первая часть занятия – разминка продолжительностью 20 минут – начнётся в парке Горького в 10:10 и будет открыта как для журналистов, так и для болельщиков.

Первый номер драфта-2019 Хьюз подписал контракт с «Нью-Джерси»

18-летний американский нападающий Джек Хьюз подписал контракт с клубом НХЛ «Нью-Джерси». Об этом сообщает пресс-служба команды. Первый номер драфта-2019 будет ежегодно зарабатывать в «Нью-Джерси» по 925 тысяч долларов плюс бонусы.

«Сочи» подписал пробный контракт с Анисиным

«Сочи» заключил пробный контракт с форвардом Михаилом Анисиным. В минувшем сезоне 31-летний хоккеист играл в чемпионате Румынии. Всего он набрал 37 (11+26) очков в 23 играх за «Чиксереду».

Дмитрий Квартальнов: «Задачи „Ак Барса“ понятны. Для их выполнения надеяться нужно на себя»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов на встрече президента клуба Наиля Маганова с тренерским штабом и составом команды поделился ожиданиям от предстоящего сезона.

Арена московского «Динамо» в январе примет Неделю звезд КХЛ

Хоккейное шоу пройдет на льду арены московского "Динамо". Как сообщает пресс-служба лиги, Неделю звезд 11 января откроет Матч Звезд ЖХЛ, на следующий день состоится Кубок Вызова МХЛ. 18 января пройдет Мастер-Шоу, а завершится хоккейный уик-энд 19 января Матчем звезд КХЛ.

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»