Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

США не смогли протащить резолюцию о ядерном оружии в космосе: Японцы забыли, кто бомбил Хиросиму

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2019

Армиа подписал контракт с «Монреалем» на $5,2 млн

Нападающий Йоэль Армиа подписал двухлетний контракт с «Монреаль Канадиенс», сообщает официальный сайт НХЛ. Среднегодовая стоимость договора составит $2,6 млн. 26-летний финский хоккеист, бывший ограниченно свободным агентом, избежал слушаний в арбитраже, которые были назначены на 20 июля.

Плэтт: Лукашенко на ЧМ сказал, что если я не забью, то покину сборную

С Александром Лукашенко общался очень коротко. На чемпионате мира в Минске перед одним из матчей он зашёл в нашу раздевалку, пообщался с командой, а когда увидел меня, сказал: «Если не забьёт — больше его в сборной не будет».

Александр Овечкин признан лучшим игроком НХЛ по версии ESPY

В этом году вторым стал Никита Кучеров – игрок, которого даже в НХЛ признали лучшим из лучших. Нападающий «Тампы» завоевал «Харт Трофи» как MVP регулярного сезона НХЛ, а также «Тед Линдсей Эворд» — как самый выдающийся игрок по версии самих хоккеистов.

«Нефтехимик» подписал Атюшова и Казионова

Что касается Казионова, он играл за «Ак Барс» и «Металлург». Третьим новичком «Нефтехимика» стал нападающий Александр Рыбаков, который провёл прошлый сезон в составе «Трактора». С Рыбаковым и Казионовым также подписаны пробные контракты, информирует клубная пресс-служба.

«Нефтехимик» заключил пробные контракты с Атюшовым и Казионовым

Хоккейный клуб "Нефтехимик" заключил пробные контракты с защитником Виталием Атюшовым и нападающим Дмитрием Казионовым, сообщается на сайте нижнекамской команды. Атюшов, которому 4 июля исполнилось 40 лет, с 2015 года выступал за хабаровский "Амур".

КХЛ учла более 30 параметров при составлении календаря на следующий сезон

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) учла более 30 параметров при составлении календаря на сезон-2019/20, заявил вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский. КХЛ в четверг представляет полный вариант календаря лиги на сезон-2019/20.

«Нефтехимик» подписал пробные контракты с Атюшовым и Казионовым

«Нефтехимик» заключил пробные контракты с защитником Виталием Атюшовым, а также с форвардом Дмитрием Казионовым. Об этом сообщает официальный сайт нижнекамского клуба. 40-летний Атюшов в 602 играх в КХЛ набрал 188 (36+152) очков, а 35-летний Казионов в 607 матчах лиги – 155 (65+90) очков.

«Сибирь» продлила контракт с защитником Михайловым

Новый контракт защитника Никиты Михайлова с "Сибирью" будет действовать до 30 апреля 2021 года, сообщается в официальном Twitter клуба. Его предыдущее соглашение действовало до 30 апреля 2020 года. В прошлом сезоне 21-летний защитник провел 58 матчей, в которых набрал 25 (13+12) очков.

«Салават Юлаев» представил тренерский штаб на новый сезон

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» объявил тренерский штаб на предстоящий сезон. Должность тренера вратарей займет специалист Йон Эман. Швед на своем посту заменит Вадима Тарасова, который покинул уфимский клуб.

Иафалло подписал контракт с «Лос-Анджелесом» на два года

"Лос-Анджелес" заключил новый контракт с нападающим Алексом Иафалло, сообщает официальный сайт клуба. Стороны смогли избежать арбитражного слушания. Соглашение с 25-летним игроком рассчитано на два года, с зарплатой в 2,425 миллиона долларов за сезон.

Новости России
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца