Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2019

Новый главный тренер СКА Кудашов возглавил сборную России

На посту главного тренера сборной России Кудашов сменил Илью Воробьева. Работу в тренерском штабе национальной команды продолжат Алексей Жамнов, Анвар Гатиятулин, Рашит Давыдов и Юрий Жданов. Сегодня стало известно о назначении Кудашова на пост главного тренера петербургского хоккейного клуба СКА.

Кудашова официально назначили главным тренером сборной России

Федерация хоккея России официально объявила о назначении Алексея Кудашова на пост главного тренера национальной команды. Как сообщает пресс-служба ФХР, в тренерском штабе сборной России также продолжат работать Юрий Жданов, Рашит Давыдов, Анвар Гатиятулин и Алексей Жамнов.

Алексей Кудашов станет новым главным тренером СКА и сборной России

В сборной Алексею Кудашову будут помогать Алексей Жамнов и Анвар Гатиятулин, а Илья Воробьёв, по нашей информации, может стать тренером по развитию при ФХР. В СКА же в тандеме с Гатиятулиным Кудашов вполне способен добиться высокого результата. Таковым для "армейцев" будет третий Кубок Гагарина.

Андрей Василевский встретился с воспитанниками СДЮШОР «Салават Юлаев»

Голкипер сборной России и «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский провел встречу с воспитанниками СДЮШОР «Салават Юлаев» на «Уфа-Арене». Мероприятие проходило в формате «вопрос-ответ» и завершилось автограф-сессией. Об этом сообщает официальный сайт уфимцев.

«Куньлунь» впервые сыграет в Шэньчжэне на 18-тысячной арене

Встреча пройдет 3 сентября в Китае и станет первой на новой 18-тысячной арене в Шэньчжене. «В сентябре серия матчей будет впервые в истории лиги проведена на 18 000 арене в городе Шэньчжэнь», — говорится в сообщении в Instagram китайского клуба.

Впервые в истории КХЛ матч с участием «Куньлуня» пройдет в Шэньчжэне

Впервые в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) матч с участием "Куньлуня" пройдет в китайском Шэньчжэне, сообщается в официальном аккаунте лиги в Twitter. Именно в Шэньчжэне "Куньлунь" проведет первую домашнюю игру сезона-2019/20 с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Илья Воробьёв уволен с поста главного тренера сборной России

Вспоминаем судьбу всех тренеров в эпоху правления в ФХР Владислава Третьяка. Алексей Кудашов сменил Илью Воробьёва на посту главного тренера сборной России. Алексей Николаевич стал пятым тренером национальной команды в эпоху управления ФХР Владиславом Третьяком.

КХЛ огласила расписание первых дней регулярного чемпионата

КХЛ огласила расписание первых двух дней регулярного чемпионата. Турнир начнется 1 сентября матчем за Кубок открытия. Обычно за этот трофей ведут борьбу обладатель Кубка Гагарина и победитель прошлой регулярки.

«Ак Барс» в первом домашнем матче примет рижское «Динамо»

Хоккейный клуб «Ак Барс» проведет первый домашний матч регулярного чемпионата 2019/20 11 сентября. На льду «Татнефть Арены» в Казани «барсы» примут рижское «Динамо». Полный календарь матчей нового сезона КХЛ будет доступен на официальном сайте «Ак Барса» 11 июля.

Тай Рэтти стал игроком «Локомотива»

Ярославский "Локомотив" достиг договоренности о заключении контракта с канадским нападающим Таем Рэтти, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Соглашение с 26-летним игроком будет рассчитано на один год.

Илья Воробьев покидает пост главного тренера сборной России

Место Ильи Воробьева, под руководством которого сборная России на чемпионате мира-2019 заняла третье место, займет Алексей Кудашов, ранее являвшийся ассистентом главного тренера. Воробьев при этом останется в штабе национальной сборной.

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров