РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2019

«Колорадо» продлил контракт с главным тренером Беднаром на два года

"Колорадо Эвеланш" продлил контракт с главным тренером Джаредом Беднаром на два года, сообщается на сайте клуба НХЛ. Беднар руководит "Колорадо" на протяжении последних трех лет. Клуб в минувшем сезоне дошел до второго раунда плей-офф НХЛ.

Новый главный тренер «Локомотива» Крейг Мактавиш впервые пообщался с журналистами

Новый главный тренер «Локомотива» Крейг Мактавиш прогулялся по «Арене-2000» и впервые пообщался с журналистами. Раздевалка «Локомотива» Крейгу Мактавишу пришлась по душе. Скоро здесь будут звучать установки на англо-русском.

Стартует набор детей в хоккейную академию имени Владимира Петрова

Сам тренировочный сезон стартует со 2 сентября. Ледовая арена имени двукратного олимпийского чемпиона, 9-кратного чемпиона мира Владимира Петрова представляет собой комплекс площадью 12 615 квадратных метров.

Российский защитник Соловьёв перешёл в фарм-клуб «Бостона»

Генеральный менеджер «Бостон Брюинз» Дон Суини объявил, что команда «Провиденс Брюинз» из Американской хоккейной лиги подписала контракты с шестью игроками. В том числе однолетний договор был заключен с российским защитником Алексеем Соловьёвым.

Внук Третьяка вновь стал игроком рижского ХК «Динамо»

Максим Третьяк является внуком прославленного советского вратаря, ныне – президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка. Третьяк-младший уже был задействован в рижском "Динамо" в 2018, но в латвийской команде провел лишь один матч.

«Авангард» подписал форварда «Колорадо» Андригетто

Омский «Авангард» объявил о подписании контракта со швейцарским форвардом Свеном Андригетто, последние пять сезонов отыгравшим в НХЛ за «Монреаль Канадиенз» и «Колорадо Эвеланш». Контракт с 26-летним швейцарцем подписан на два года.

«Авангард» продлил контракт с 36-летним Бондаревым

Защитник Алексей Бондарев продолжит выступать за «Авангард». Контракт 36-летнего хоккеиста продлен на один сезон, сообщает пресс-служба омского клуба. В прошлом сезоне Бондарев провел 43 матча, в которых набрал 6 (1+5) очков при показателе полезности «+11».

Владимир Тарасенко привезет Кубок Стэнли в Новосибирск 18 августа

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко привезет Кубок Стэнли в Новосибирск 18 августа, а днем раньше главный трофей канадского хоккея вместе с Иваном Барбашевым побывает в Москве, сообщает издание Sports.ru.

Дочерняя компания «Транснефти» перестала спонсировать хоккейную лигу Путина

Новороссийский морской торговый порт (НМТП) — дочерняя компания «Транснефти» — перестала спонсировать Ночную хоккейную лигу, основанную по инициативе президента России Владимира Путина.

«Адмирал» подписал шведского защитника

«Адмирал» официально объявил о контракте со шведским игроком обороны Адамом Альмквистом. Ранее 28-летний защитник выступал за «Северсталь» в сезоне-2014/15, а последний год провел в «Берне», с которым стал чемпионом Швейцарии.

Никита Кучеров: разбирает игру на айпаде прямо на скамейке, не пьет колу, отдыхает в Выхино

С осени активируется новый 8-летний контракт на 76 млн долларов – в следующем сезоне Кучеров будет девятым по зарплате в лиге (12 млн), а в среднем за год будет получать как Малкин (9,5 млн) и чуть меньше Овечкина.

Дыбленко покидает московский «Спартак»

Защитник Ярослав Дыбленко покидает московский "Спартак", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Соглашение с 25-летним игроком расторгнуто по обоюдному согласию сторон.

Виталий Кравцов рассказал об изучении английского языка в «Рейнджерс»

Нападающий "Рейнджерс" Виталий Кравцов рассказал о своем владении английским языком. Сейчас он живет в городе Стэмфорд (штат Коннектикут) в семье, которую клуб нашел для него. Там он говорит только по-английски, в том числе с тремя сыновьями, занимающимися хоккеем.

Омский «Авангард» зашифровал имя нового игрока

Зашифрованное в виде головоломки имя хоккеиста пресс-служба разместила в социальных сетях. Фанатам не составило труда найти ответ - ряды "ястребов" пополнит экс-нападающий "Колорадо Эвеланш" и форвард сборной Швейцарии Свен Андригетто. Информацию о переходе подтвердил и агент форварда.

Тренер «Авангарда» выставил на продажу дом в США за 3,8 млн долларов

Тренер «Авангарда» Вячеслав Козлов решил продать свой дом в США. Особняк в Атланте выставлен на продажу за 3,8 миллиона долларов, сообщает New Haven Register. Как сообщается, общая площадь дома составляет 600 квадратных метров.

Новости России
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан