Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.07.2019

Форвард «Колорадо» Андригетто перейдёт в «Авангард»

Форвард Свен Андригетто, который провёл прошлый сезон в составе «Колорадо Эвеланш» в НХЛ, в ближайшее время станет игроком «Авангарда». Напомним, что «Колорадо» не стал предлагать нападающему новый контракт, поэтому хоккеист свободно может перейти в другую команду.

«Авангард» анонсировал переход форварда «Колорадо» Андригетто

Ранее «Ястребы» предлагали хоккеисту контракт, по которому он мог заработать 120 миллионов рублей в год: 90 миллионов — базовая часть, еще 30 – бонусы. В прошлом сезоне Андригетто в 64 матчах за «Колорадо» набрал 17 (7+10) очков при полезности «+10».

Зайцев выбрал игровой номер в «Оттаве»

Защитник Никита Зайцев определился с игровым номером в «Оттаве Сенаторз». Россиянин будет выступать под 22-м номером. Зайцев в начале июля стал частью крупного обмена между «Оттавой» и «Торонто».

Российский хоккеист Титов дисквалифицирован на 4 года за допинг

Российский хоккеист Александр Титов получил отстранение на четыре года за употребление допинга, сообщает пресс-служба ФХР. Он признан виновным в нарушении пункта 2.1 антидопинговых правил. Эта статья подразумевает, что спортсмен принял какое-то запрещенное вещество или его метаболит.

«Ак Барс» расторг контракт с Поповым

"Ак Барс" благодарит Андрея за игру и вклад в завоевание третьего Кубка Гагарина, желает удачи в дальнейшей карьере, – говорится в сообщении пресс-службы клуба. Андрей Попов покидает "Ак Барс" ⚡️ "Ак Барс" расторг контракт с нападающим.

Данис Зарипов совершил в Нововоронеже «Победный бросок»

Вместе с трехкратным чемпионом мира на лед вышли тренеры хоккейного центра «Победный бросок», – сообщает пресс-служба областного правительства. Показательные занятия были организованы для начинающих спортсменов из городов-спутников АЭС.

ХК «Молот-Прикамье» проведет предсезонные сборы в Перми

Решение о смене места проведения предсезонных сборов продиктовано необходимостью сделать логистику более простой, без междугородних трансфертов, – прокомментировали в пресс-службе клуба. Также, 8 июля, команда провела первое собрание и приступила к тренировкам.

«Торпедо» опровергает информацию об отставке Дэвида Немировски

Ранее в СМИ появились сообщения, что после появления нового генерального директора в лице Александра Харламова нижегородский клуб расстанется с главным тренером Дэвидом Немировски и генеральным менеджером Яном Голубовским.

Грабовский стал спортивным директором минского «Динамо»

Михаил Грабовский назначен спортивным директором минского хоккейного клуба "Динамо", сообщается на официальном сайте команды. Грабовский будет совмещать обязанности ассистента главного тренера команды и спортивного директора клуба.

«Ак Барс» расторгнет контракт с Поповым

«Ак Барс» хочет расторгнуть контракт с нападающим Андреем Поповым. Как стало известно «БИЗНЕС Online», форвард не включен в состав команды на летние сборы.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве