В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.07.2019

Павлович остается в минском «Динамо»

Нападающий Александр Павлович продлил контракт с минским "Динамо" на один год, сообщается на сайте клуба КХЛ. Павлович проведет свой девятый сезон в "Динамо".

Налимов перешел в СКА в результате обмена с «Сочи»

Хоккейные клубы СКА и "Сочи" произвели обмен, в результате которого в команду из Санкт-Петербурга перешел голкипер Иван Налимов. Как отмечается в сообщении на сайте питерских армейцев, южане получили права на вратаря Ивана Просветова.

В СКА из «Сочи» перешёл вратарь Иван Налимов

Хоккейные клубы СКА и «Сочи» произвели обмен. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. Состав армейцев пополнил вратарь Иван Налимов, а южане получили права на голкипера Ивана Просветова.

Лехтеря: Тарасенко рассказал много хорошего о СКА

Нападающий СКА Йори Лехтеря рассказал, что обсуждал переход с Владимиром Тарасенко и тот рассказал ему много хорошего о петербургском клубе Лехтеря подписал однолетний контракт с петербургском СКА в июне. В минувшем сезоне 31-летний форвард выступал за клуб НХЛ "Филадельфия Флайерз".

НХЛ. Фаббри заключил новый контракт с «Сент-Луисом»

Нападающий «Сент-Луиса» Робби Фаббри подписал новое соглашение с клубом. Как официальный сайт действующего обладателя Кубка Стэнли, 23-летний хоккеист продлил контракт на один сезон, зарплата канадца составит 900 000 долларов.

«Сент-Луис» продлил контракт с форвардом Фаббри

Хоккейный клуб НХЛ «Сент-Луис Блюз» продлил соглашение со своим канадским нападающим Робби Фаббри, сообщает 13 июля пресс-служба клуба. Также сообщается, что соглашение между 23-летним хоккеистом и командой рассчитано на один сезон.

«Филадельфия» подписала двухлетний контракт с Лотоном

«Филадельфия» на своем официальном сайте объявила о продлении контракта с нападающим Скоттом Лотоном. 25-летний хоккеист получил от клуба двухлетнее соглашение. Общая сумма контракта 4,6 миллиона долларов.

«Динамо» посмеялось над соперниками в новом календаре КХЛ

Московское "Динамо" на своем канале в YouTube выпустило видеокалендарь нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). При этом для того, чтобы фанаты лучше запомнили, когда и с кем любимая команда играет матч, календарь авторы видео снабдили различными ассоциациями с клубами-соперниками.

Знахаренко, Литвинов и Дроздов продлили контракты с минским «Динамо»

Защитник Дмитрий Знахаренко, нападающие Илья Литвинов и Иван Дроздов продлили контракты с хоккейным клубом "Динамо" (Минск), сообщается на сайте белорусской команды. Все три игрока заключили с "Динамо" двусторонние контракты.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью