Прогулки по США: Остин, штат Техас

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.06.2019

Андреас Юнссон продлит контракт с «Торонто»

«Торонто» и форвард команды Андреас Юнссон пришли к договоренности по новому контракту. Швед и клуб подпишут новое соглашение сроком на четыре года, а зарплата 24-летнего форварда составит 3,5 миллионов долларов в год.

28 российских хоккеистов было выбрано на драфте НХЛ-2019

Завершился драфт новичков НХЛ-2019. Для России он получился урожайным – впервые с 2003 года клубы НХЛ задрафтовали более 20 россиян. Напомним, в первом раунде был выбран только Василий Подколзин («Ванкувер», №10), зато в следующих шести – ещё 27 человек.

В НХЛ увеличился потолок зарплат

В минувшем сезоне потолок зарплат в НХЛ составлял 79,5 миллиона долларов, а в сезоне-2017/18 — 75 миллионов долларов. Таким образом, за два сезона «потолок» вырос на 6,5 миллионов. Повысился также и минимальный уровень трат клубов на зарплаты игроков.

Назаров – о Гальярди: «Неудачник вылил ушат грязи на Россию. Пора создавать в КХЛ департамент информационной безопасности»

Неудачник, полностью провалившийся в «Нефтехимике», вылил ушат грязи на мой бывший клуб, на одно из градообразующих предприятий республики Татарстан, на нашу лигу и в общем-то на Россию в целом. Очень сильно задела и реакция клуба.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан