Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2019

Ржига раскритиковал решение досрочно объявить имя его преемника

Главный тренер сборной Чехии по хоккею Милош Ржига раскритиковал руководителей Чешского хоккейного союза за то, что они заранее объявили, что после чемпионата мира-2020 национальную команду возглавит Филип Пешан. Ржига сменил Йозефа Яндача на посту главного тренера сборной летом 2018 года.

Тренер «Торонто» выдал аванс омскому хоккеисту

Главный тренер «Торонто Мэйпл Лифс» Майк Бэбкок высоко оценивает возможности воспитанника «Авангарда» Ильи Михеева, сменившего омский клуб на НХЛ этой весной, и сулит ему хорошие перспективы.

Загитова, Трусова и Щербакова встретились с юными следж-хоккеистами

Российские фигуристки из группы Этери Тутберидзе Алина Загитова, Александра Трусова и Анна Щербакова провели встречу с игроками Детской следж-хоккейной лиги. Видеоролики с встречи появились в инста-сторис официального «Инстаграма» лиги, также эти видео можно увидеть в фан-аккаунтах Алины Загитовой.

Евгений Бодров продлил контракт с «Северсталью»

31-летний нападающий начал сезон в "Сибири". Он провёл 19 матчей за новосибирскую команду, где записал на свой счёт 3 (1+2) очка с показателем полезности (-6). В конце 2018 года "Сибирь" расторгла соглашение с игроком. В декабре Бодров перешёл в "Северсталь".

Бодров продлил контракт с «Северсталью»

«Северсталь» объявила о продлении контракта с нападающим Евгением Бодровым. В конце ноября прошлого года 30-летний форвард покинул «Сибирь» и перешел в «Северсталь».

Бодров подписал новый контракт с «Северсталью»

В минувшем сезоне Бодров принял участие в 21 матче за череповчан, в которых набрал 4 (1+3) очка при показателе полезности "-4" и 4 минутах штрафа. Евгений Бодров продолжит карьеру в "Северстали" ХК "Северсталь" и нападающий Евгений Бодров подписали новое соглашение.

СКА подписал новый годовой контракт с защитником Земченком

Петербургский хоккейный клуб СКА подписал новое соглашение с защитником Артемом Земченком. Он остается в городе на Неве еще на один год. Согласно информации клуба, опубликованной в официальном блоге в «Твиттер», контракт с 28-летним хоккеистом будет действовать до окончания сезона 2019/20.

В НХЛ предложили проводить Кубок мира вместо Олимпийских игр

Фер отметил, что игроки НХЛ смогут играть в обоих турнирах. Он надеется, что будет найдено долгосрочное соглашение по календарю международных соревнований, которое включит в себя и Кубок мира. При этом Фер уточнил, что это отдельный турнир, который не конкурирует и не заменит Олимпийские игры.

Московский ХК «Динамо» находится в финальной стадии переговоров о контракте с Шипачевым

Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" находится в заключительной стадии переговоров о продлении контракта с нападающим Вадимом Шипачевым. Об этом сообщил генеральный директор московской команды Евгений Кровопусков, слова которого приводит пресс-служба клуба.

СКА продлил контракт с Земченком

Отмечается, что контракт Земченка и петербургского клуба будет действовать до конца нового сезона. Напомним, защитник стал игроком СКА в начале сезона-2018/19 и стал бронзовым призёром чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Знарок повлиял на приход Кокарева в «Спартак»

Нападающий Денис Кокарев, который подписал контракт со "Спартаком" ранее, дал интервью клубной пресс-службе, информирует официальный сайт красно-белых. 34-летний россиянин признался, что у него остались положительные эмоции от совместной работы с нынешним главным тренером москвичей Олегом Знарком.

Баскетболист Зубков покинул клуб «Химки»

Форвард Андрей Зубков покинул подмосковный баскетбольный клуб "Химки". Об этом сообщила пресс-служба команды. 27-летний игрок покинул "Химки" по истечении срока контракта.

Игроки, которые не найдут работу в КХЛ в следующем сезоне

Представляем игроков, которым будет тяжело найти работу в КХЛ в следующем сезоне. Кирилл Кольцов (слева) / фото: БИЗНЕС Online КИРИЛЛ КОЛЬЦОВ, ЗАЩИТНИК Возраст: 36 лет Последний клуб: "Автомобилист" Кириллу Кольцову еще в прошлом сезоне было трудно найти клуб.

«Лос-Анджелес» не предложит контракт Щербаку

Руководство «Лос-Анджелес Кингз» не предложит новые контракты ряду игроков. В их число попал и российский нападающий Никита Щербак, сообщается в твиттере Frozen Royalty. Кроме того, Новые предложения не получили Мэтсон Айакопелли, Алекс Линтуниеми и Павел Йениш.

Новости России
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске