ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2019

В российском хоккее поменялась площадка

Новые правила распространяются на все соревнования под эгидой ФХР. Ранее Международная федерация хоккея (ИИХФ) уменьшила ширину площадки с 30 до 26 метров.

«Торонто» обменял форварда Марло в «Каролину»

«Торонто» обменял 39-летнего нападающего Патрика Марло в «Каролину», которая также получила пик первого раунда 2020 года (при условии, что он будет вне топ-10; если окажется в топ-10, то перенесется на 2021-й), а также пик седьмого раунда 2020 года.

«Лос-Анджелес» во втором раунде драфта НХЛ выбрал уроженца Узбекистана

17-летний американский нападающий родом из Ташкента (Узбекистан) Артур Калиев выбран "Лос-Анджелесом" во втором раунде драфта под общим 33-м номером. Когда будущему хоккеисту было два года, его семья переехала в Нью-Йорк.

«Нэшвилл» обменял Пи Кей Суббэна в «Нью-Джерси»

Клуб национальной хоккейной лиги «Нэшвилл» обменял Пи Кей Суббэна в «Нью-Джерси Дэвилз». «Предаторз» в результате сделки получил защитников Стивена Сантини и Джереми Дэвиса, а также выборы во вторых раундах драфта 2019 и 2020.

«Нэшвилл» объявил об обмене Пи Кея Суббана в «Нью-Джерси»

Защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан обменян в «Нью-Джерси». Об этом объявил официальный сайт «Нэшвилла». Взамен команда из штата Теннесси получила защитников Стивена Сантини и Джереми Дэвиса, а также два выбора во втором раунде драфта-2019 и 2020.

«Торонто» обменял 39-летнего Марло в «Каролину»

39-летний нападающий Патрик Марло был обменян из "Торонто" в "Каролину", сообщает журналист Эллиотт Фридман в Твиттере. Цвета "Мэйпл Ливз" Марло защищал два последних сезона. В регулярном чемпионате-2018/19 он отметился 37 (16+21) очков в 82 матчах, а также сделал 2 паса в 7 играх Кубка Стэнли.

ХК «Тамбов» пополнился форвардами «ЦСКА»

По сообщению пресс-службы армейцев, клуб обменял нападающих Павла Подлубошнова и Михаила Мещерякова в ХК «Тамбов». «Обмен» произошёл на деньги – московская команда клуб получила денежную компенсацию. Нападающий Павел Подлубошнов прошедший сезон защищал цвета «Звезды», выступающей в ВХЛ.

«Спартак» перешел на финскую площадку

Новую площадку в "Парке Легенд" подготовят к следующему сезону. Считается, что такая площадка должна повысить зрелищность матчей и увеличить количество силовой борьбы. Свои площадки также решили уменьшить ЦСКА, московское "Динамо", "Металлург" и другие клубы КХЛ.

Вольски подписал новый контракт с «Куньлунем»

Как ранее сообщал "СЭ", нападающий "Куньлуня" Войтек Вольски переподписал контракт с китайской командой на новых условиях. Соглашение с 33-летним поляком рассчитано на два года.

ЦСКА обменял двоих игроков в ХК «Тамбов» на денежную компенсацию

ЦСКА обменял нападающих Павла Подлубошнова и Михаила Мещерякова в ХК «Тамбов», информирует официальный сайт ВХЛ со ссылкой на пресс-службу московского клуба. Взамен «армейский» клуб получил денежную компенсацию.

Житник сравнил Кучерова и Овечкина

Алексей Житник сравнил Никиту Кучерова из Тампа-Бэй и Александра Овечкина из Вашингтона. Житник отметил, что Кучеров великолепный форвард. Он прекрасно действует при организации атаки и в подыгрыше и в завершении.

НХЛ. Василий Подколзин выбран «Ванкувером» под десятым номером драфта

Российский хоккеист Василий Подколзин получил десятый номер в первом раунде драфта Национальной хоккейной лиги-2019. Права на 17-летнего игрока молодежной сборной России получил "Ванкувер Кэнакс".

«Ванкувер» выбрал Подколзина под 10-м номером на драфте НХЛ

Российский нападающий Василий Подколзин выбран "Ванкувер Кэнакс" под десятым номером на драфте НХЛ 2019 года в Ванкувере, сообщается на официальном сайте лиги. Права на Подколзина принадлежат санкт-петербургскому СКА.

Подколзин сыграет с Голдобиным в «Ванкувере»

Россиянин был выбран под десятым номером. Подколзин в сезоне-2018/19 стал бронзовым призером Молодежного чемпионата мира - 2019 и серебряным призером Юниорского чемпионата мира - 2019. В ВХЛ Подколзин сыграл 14 матчей в регулярном чемпионате за петербургский клуб "СКА-Нева", набрав 5 (2+3) очков.

Ковыршин продлил пребывание в минском «Динамо»

Как известно, опытнейший форвард в прошедшем сезоне отметился шестью точными выстрелами и двенадцатью результативными передачами. Напомним, что ранее в профессиональной карьере в рамках КХЛ Ковыршин защищал цвета "Северстали".

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться