Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2019

«Коламбус» заключил контракт с шведским форвардом Лильей

Шведский нападающий Якоб Лилья подписал однолетний контракт новичка с "Коламбус Блю Джекетс", сообщается на сайте клуба НХЛ. В сезоне-2018/19 25-летний Лилья забросил 15 шайб и сделал 30 результативных передач в 71 матче за шведский клуб "Юргорден".

«Лос-Анджелес» выкупил контракт защитника Фанефа

Клуб НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" выкупил контракт 34-летнего канадского защитника Диона Фанефа, сообщается на официальном сайте команды. До окончания срока действия семилетнего соглашения на сумму 49 миллионов долларов, которое Фанеф заключил с "Торонто" в 2014 году, оставалось два года, сообщает TSN.

Бержерон, Маршанд и Пастрняк играли с травмами в финале Кубка Стэнли

Лидеры «Бостона» Патрис Бержерон, Брэд Маршан и Давид Пастрняк с различными травмами играли в финале Кубка Стэнли с «Сент-Луисом» (3-4). Бержерон травмировал пах еще в четвертой игре финала Восточной конференции против «Каролины».

Кевин Хэйс хочет играть за «Бостон»

Нападающий Кевин Хэйс хочет подписал контракт с "Бостоном", сообщает Boston Hockey Now. 27-летний хоккеист является уроженцем Массачусетса, а также ранее выступал в составе Бостонского колледжа.

Нападающий Свитов подписал контракт с клубом КХЛ «Локомотив»

Нападающий Александр Свитов подписал контракт с ярославским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Локомотив". Об этом в субботу сообщила пресс-служба команды. Контракт с 36-летним спортсменом рассчитан на один год.

Хоккеист Любушкин продлил контракт с «Аризоной»

Российский защитник Илья Любушки подписал новое соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Аризона Койотс» Об этом сообщает пресс-служба коллектива. Новый контракт рассчитан на один сезон.

Боди сменил «Торпедо» на «Векше»

Защитник Мэтью Боди перешел из нижегородского "Торпедо" в "Векше". 29-летний канадец подписал однолетнй контракт с клубом из Швеции В минувшем сезоне Боди в КХЛ сыграл в 39 матчах и набрал 16 (3+16) очков.

Новости России
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ