Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.06.2019

Генменеджер «Филадельфии» высоко оценил Проворова

Генеральный менеджер "Филадельфии Флайерз" Чак Флетчер высоко оценил российского защитника клуба Ивана Проворова. По мнению Флетчера, после перехода Мэтта Нисканнена, "Филадельфия" прибавит в игре в обороне.

Генменеджер «Филадельфии» похвалил Проворова

Генеральный менеджер "Филадельфии" Чак Флетчер высоко оценил потенциал российского защитника Ивана Проворова. В сезоне-2018/19 22-летний игрок провел 82 матча, набрав 26 (7+19) очков в регулярном чемпионате, а также отметился 3 (0+3) очками в 6 играх Кубка Стэнли.

«Даллас» ведёт переговоры с Цуккарелло о новом контракте

«Даллас Старз» предпринимает попытки заключить новый контракт с нападающим Матсом Цуккарелло, информирует Sportsnet. Сообщается, что у сторон взаимный интерес к подписанию нового контракта. Переговоры протекают медленно, но ожидается, что сделка будет завершена.

«Лос-Анджелес» хочет обменять Ковальчука

Нападающий сборной России и «Лос-Анджелес Кингз» Илья Ковальчук может быть обменян в другой клуб НХЛ по решению руководства команды. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Петерссон подписал контракт с московским «Динамо»

Шведский нападающий Андре Петерссон заключил контракт на один сезон с московским "Динамо", сообщается на сайте хоккейного клуба. В сезоне-2018/19 Петерссон забросил 26 шайб и сделал 24 результативных передачи в 59 матчах за казахстанский "Барыс".

Московское «Динамо» заключило контракт с форвардом Андре Петерссоном

Московское «Динамо» заключило соглашение с 28-летним шведским крайним нападающим Андре Петерссоном, ставшим в минувшем сезоне одним из лучших снайперов КХЛ. По информации официального сайта бело-голубых, контракт рассчитан на один сезон.

Умер первый в истории вратарь сборной Казахстана

Ушел из жизни бывший вратарь и тренер сборной Казахстана Леонид Шиляев, сообщает портал Shaiba.kz. Шиляев стал первым вратарем в истории сборной этой страны. Выступал за карагандинский "Автомобилист" и "Строитель" с 1980 по 1994 годы.

«Калгари» хочет обменять Джеймса Нила с контрактом 30 млн долларов

«Калгари» планирует обменять нападающего Джеймса Нила, утверждает Sportsnet. Сейчас клуб анализирует рынок на предмет возможного обмена. Отметим, что прошлым летом «Калгари» подписал с Нилом пятилетний контракт на 28,75 млн долларов.

Нападающий «Бостона» Аккьяри: было тяжело дышать. Не мог поднять руку

Нападающий «Бостон Брюинз» Ноэль Аккьяри рассказал, с какими проблемами со здоровьем столкнулся в плей-офф Национальной хоккейной лиги. Во втором раунде с «Коламбус Блю Джекетс» у Ноэля диагностировали трещину в грудной кости.

Чемпионский парад «Сент-Луиса» посетили более 500 тысяч человек

Губернатор штат Миссури Майк Парсон издал официальный указ, по котором 15 июня теперь считается днем команды "Сент-Луис" во всем штате. Чемпионский парад команды посетили больше полумиллиона болельщиков, при этом население города составляется порядка 320 тысяч человек.

Кубок губернатора Оренбургской области по хоккею пройдет в августе

Традиционный товарищеский турнир передвинули на более ранний срок из-за изменений в структуре ВХЛ Стало известно, что традиционный Кубок губернатора Оренбургской области по хоккею в этом году пройдет 10-15 августа.

«Питтсбург» обменял Олли Мяятту в «Чикаго»

«Питтсбург Пингвинз» и «Чикаго Блэкхокс» достигли договоренности об обмене игроками, сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги. Защитник Олли Мяяття продолжит карьеру в «Чикаго». В обратном направлении проследует защитник Доминик Кахун.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии