Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Результаты Московского полумарафона 2024. Ринас Ахмадеев установил рекорд соревнований, Ядгаров – 2 место, Неделин – 3 место

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.06.2019

Что станет летом с «Сент-Луисом», который выиграл Кубок Стэнли-2019

«Сент-Луис» выиграл первый в своей истории Кубок Стэнли и всё лето будет праздновать победу. А менеджмент клуба тем временем уже готовится работать над формированием состава на следующий сезон. Рассказываем, какие вопросы стоят перед Дугом Армстронгом и что станет с чемпионской командой.

«Айлендерс» согласовали новый контракт с Эберле

Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Джордан Эберле договорился с клубом о новом пятилетнем контракте, сообщает пресс-служба «островитян». Эберле присоединился к «Айлендерс» в 2017 году, перейдя из «Эдмонтон Ойлерз».

«Сан-Хосе» намерен предложить Карлссону контракт на 8 лет и $88 млн

1 июля защитник может стать неограниченно свободным агентом. С 23 июня он сможет начать вести переговоры с и остальными клубами НХЛ. «Сан-Хосе» — единственная команда лиги, которая может предложить Карлссону контракт на восемь лет.

Вудкрофт вернулся в минское «Динамо»

Пресс-служба "Динамо" Минск объявило о назначении на пост главного тренера Крэйга Вудкрофта. Он уже возглавлял столичный клуб в сезоне 2016/2017. Тогда "Динамо" вышло в плей-офф Кубка Гагарина, но в четвертьфинале уступило "Локомотиву".

У хоккеиста «Динамо» Кулемина украли телефон и 50 тысяч рублей

Как сообщает телеграмм-канал «Мутко против», у хоккеиста украли мобильный телефон и 50 тысяч рублей. При чем кражи произошли с разницей в полгода, однако, они оказались связаны между собой. Так, в Москве после поражения «Динамо» в матче с «Витязем» Кулемин якобы отправился отмечать поражение.

Вудкрофт стал главным тренером минского «Динамо»

Хоккейный клуб "Динамо" (Минск) на официальном сайте объявил о назначении Крэйга Вудкрофта новым главным тренером команды, Михаил Грабовский стал его ассистентом. "Динамо" (Минск) в сезоне-2018/19 заняло 11-е место в Западной конференции КХЛ и не попало в плей-офф.

Жукенов стал игроком «Автомобилиста»

Форвард Дмитрий Жукенов продолжит карьеру в системе Автомобилиста, сообщает официальный сайт клуба. 22-летний нападающий подписал двусторонний контракт, рассчитанный на два года.

«Барыс» подписал контракт с вратарем из системы «Тампы» Паскалем

«Барыс» объявил о переходе вратаря Эдварда Паскаля. Соглашение между казахстанским клубом и 28-летним канадцем рассчитано до 30 апреля 2020 года. Последние полтора сезона Паскаль провел в системе «Тампа-Бэй», выступая в основном за фарм-клуб «Сиракьюз».

Жукенов перешел в систему «Автомобилиста»

Центральный нападающий новокузнецкого "Металлурга" Дмитрий Жукенов перешел в систему "Автомобилиста". Как сообщает пресс-служба клуба, двусторонний контракт с хоккеистом рассчитан на два года. Подготовку к сезону Жукенов начнет в составе "Горняка".

Хоккеист Тарасенко уложил новорожденного сына в Кубок Стэнли

Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко по-своему отпраздновал долгожданную победу родного клуба в главной игре сезона. Хоккеист, которому принадлежит голевой пас в третьей заброшенной шайбе матча из четырех, уложил в Кубок своего новорожденного сына.

«Трактор» подписал нападающего Руслана Карлина

Хоккейный клуб «Трактор» подписал контракт с форвардом Русланом Карлиным, информирует официальный сайт челябинской команды. Двустороннее соглашение с центральным нападающим рассчитано на один сезон.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор