РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2019

«Куньлунь» усилился экс-вратарем «Колорадо»

Вратарь Джереми Смит подписал контракт с китайским клубом КХЛ «Куньлунь Ред Стар». Как сообщает сайт КХЛ, соглашение с 30-летним американским вратарем рассчитано на два сезона. Смит большую часть карьеры выступал в АХЛ, а в сезоне-2016/17 он провел 10 матчей за основную команду «Колорадо».

Игрок молодежной сборной Швеции перешел в «Лос-Анджелес»

"Лос-Анджелес" подписали контракт начального уровня на три года с нападающим Йоаном Седерграном, информирует официальный сайт "Кингз". В прошедшем сезоне 19-летний швед выступал за "Линчепинг", где провел 42 матча и набрал 13 (8+5) очков.

«Авангард» сохранил двух результативных игроков

Бек, присоединившийся к команде по ходу сезона, выходил на лёд в 33 играх, набрав 36 (14+22) очков. При этом в плей-офф канадец набрал 20 очков, что является лучшим результатом среди игроков. Максим Чудинов провёл сильный плей-офф, и мы хотели сохранить в команде этого опытного защитника.

Бек продлил контракт с «Авангардом»

Соглашение с 28-летним канадцем рассчитано на два года. Бек набрал 36 (14+22) очков в 33 играх в сезоне 2018/2019 за омскую команду. Ранее стало известно, что защитник Максим Чудинов продлил на один год контракт с "Авангардом".

Минское «Динамо», скорее всего, возглавит иностранный тренер

Минский хоккейный клуб "Динамо" в следующем сезоне, скорее всего, возглавит иностранный тренер, а в тренерский штаб войдут белорусские специалисты, заявил председатель наблюдательного совета "Динамо" Игорь Шуневич.

Чудинов и Бек продолжат играть за «Авангард»

«Авангард» заключил новый однолетний контракт с одним из лучших своих игроков обороны Максимом Чудиновым. В прошлом сезоне он в 78 матчах набрал 26 (12+14) очков, забитые им в двух подряд матчах плей-офф шайбы были названы «чудо-голами» – обе защитник послал в ворота из-за своей синей линии.

Речь Патриса Бержерона помогла «Бостону» продлить финал Кубка Стэнли

Эмоциональная температура накалилась до ста градусов, но именно Патрис Бержерон смог поставить термометр на нужную отметку, которая помогла «мишкам» уверенно выиграть матч. Видео можно посмотреть в «твиттере» Sportsnet. Бержерон — обладатель двух золотых медалей Олимпиад и Кубка Стэнли-2011.

Лукашенко призвал сделать ставку на белорусских хоккеистов

Белорусский президент Александр Лукашенко 10 июня провел рабочую встречу с главой МВД республики Игорем Шуневичем. Одной из тем стало развитие хоккея в стране, в частности, затронули они и клуб «Динамо-Минск».

Максим Чудинов продолжит играть за омский «Авангард»

Максим Чудинов особенно запомнился омским болельщикам благодаря самоотверженной блокировке бросков соперников, а также эффектными заброшенными шайбами через всю площадку. В минувшем сезоне хоккеист сыграл за омичей 78 матчей, набрал 26 (12+14) и заблокировал 133 броска.

Голкипер Даниил Тарасов продолжит карьеру в Финляндии

Голкипер Даниил Тарасов подписал однолетний контракт с «Эссят Пори», сообщает официальный сайт финского клуба. Ранее россиянин заключил контракт новичка с клубом НХЛ «Коламбус Блю Джекетс». В сезоне-2018/19 20-летний вратарь провёл два матча в регулярном чемпионате КХЛ в составе «Салавата Юлаева».

В НХЛ назвали звезд игрового дня

В НХЛ традиционно назвали лучших хоккеистов по итогам финала Кубка Стэнли, в котором сегодня «Бостон» сравнял счет в матче с «Сент-Луисом» (3-3). Первой звездой дня стал голкипер «Бостон» Туукка Раск, который отразил 28 из 29 бросков.

Три игрока «Бостона» признаны звездами дня в НХЛ

НХЛ определила трех звезд по итогам шестого матча финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» — «Бостон Брюинз» (1:5, 3-3 в серии). Третьей звездой признан форвард «Брюинз» Давид Пастрняк, набравший 2 (1+1) очка.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково