Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Париж рядом не стоял: в Брянске появились чудесные места

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.06.2019

Панарин может остаться в «Коламбусе» с зарплатой в 11 млн

Согласно финансовой ведомости клуба, нападающий «Коламбуса» Скиннер подписал контракт на 9 миллионов, а новый договор с Дюшейном оценивается в 10,5 миллиона долларов, поэтому зарплата Панарина вполне может повыситься до такой отметки. Напомним, Артемий Панарин выступает за «Коламбус» с 2017 года.

Райан О’Райлли: «Томас будет суперзвездой НХЛ. Он один из самых креативных игроков»

Нападающий «Сент-Луиса» Райан О′Райлли прокомментировал возвращение в состав нападающего Роберта Томаса перед шестым матчем финальной серии плей-офф НХЛ с «Бостоном» (3-2). Напомним, 19-летний канадец получил травму в первом матче серии и с того момента не выходил на лед.

«Эдмонтон» может обменять Лучича в «Ванкувер»

"Эдмонтон" и "Ванкувер" обсуждают возможный обмен нападающего Милана Лучича . По информации журналиста TSN Даррена Дрегера, 31-летний канадец до конца месяца может завершить переход в "Ванкувер" в обмен на шведского форварда Луи Эрикссона .

Дюшен может перейти в «Аризону»

Нападающий "Коламбуса" Мэтт Дюшен, который 1 июля станет неограниченно свободным агентом, интересен "Аризоне", информирует TSN. Как отмечается, для клуба это основная цель на рынке свободных агентов.

Малейко покинул московский ЦСКА

Форвард Михаил Малейко покинул московский баскетбольный клуб ЦСКА по истечении срока контракта, сообщается на официальном сайте армейцев. Малейко сыграл за ЦСКА в шести играх Единой лиги ВТБ. Как отмечается, Малейко продолжит карьеру в екатеринбургском "Уралмаше".

«Лос-Анджелес» может выкупить контракт провалившего сезон Диона Фанёфа

В случае выкупа контракта «Кингз» придётся выплатить игроку $ 5,7 млн за четыре сезона. Минувший сезон сложился для Фанёфа крайне неудачно. Он забросил одну шайбу и сделал пять результативных передач в 67 матчах регулярного чемпионата, заработав показатель полезности «-21».

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»