«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.06.2019

Ип: в Китае приходится объяснять, что клюшка — это палочка для хоккея, а не еды

Одно дело — привезти хоккей в Аризону, где представляют, что это такое, другое дело — в Китай. Приходится даже объяснять, что клюшка — это палочка для хоккея, hockey stick, а не палочка для еды — chopstick.

Забавные истории хоккеиста Брэндона Ипа о Китае, КХЛ и «Куньлуне»

Нападающий Брэндон Ип – о весёлой жизни в Китае, КХЛ и «Куньлуне» Подкаст Spittin’ Chicklets пригласил в гости игрока «Куньлуня» Брэндона Ипа. Он родился в Канаде, прожил всю жизнь в Северной Америке. Играл в НХЛ и АХЛ, потом уехал в Германию, а последние два года провёл в «Куньлуне».

Ялонен: «Был в шоке, когда прочитал комментарий Воробьёва»

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен прокомментировал заявление наставника сборной России Ильи Воробьёва. Тренер российской сборной заявил, что не хотел бы, чтобы национальная команда когда-либо играла в такой хоккей, как финны. Когда прочитал его комментарий, был в лёгком шоке.

Ялонен в недоумении от слов Воробьева

Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Юкка Ялонен прокомментировал слова Ильи Воробьева в скандальном интервью. Напомним, главный тренер российской команды обвинил наставника соперников по полуфиналу ЧМ в «антихоккее» и том, что не хотел бы, чтобы Россия когда-либо играла в подобном стиле.

Бывший вратарь «Салавата Юлаева» Сведберг перешел в «Юргорден»

Бывший вратарь «Салавата Юлаева» Никлас Сведберг перешел в шведский клуб «Юргорден», сообщает Aftonbladet. Прошедший сезон 29-летний голкипер провел в «Тимро», отразив 88,9% бросков. Сведберг с 2015 по 2017 год выступал в КХЛ за «Салават Юлаев».

Пульюярви: «Хочу остаться в НХЛ»

Сообщается, что финский легионер может перебраться в "Торпедо" из Нижнего Новгорода, однако хоккеист собирается сохранить за собой статус игрока клуба НХЛ.

СМИ: чемпион мира Койвисто перейдет из московского хоккейного клуба «Динамо» в «Берн»

Финский защитник Миика Койвисто подпишет контракт с швейцарским хоккейным клубом "Берн". Об этом в субботу сообщил портал swisshockeynews со ссылкой на Blick. По информации источника, соглашение с 28-летним защитником рассчитано на год.

Хоккеист «Сент-Луиса» Барбашёв дисквалифицирован на один матч

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашёв дисквалифицирован на один матч за силовой приём на форварде «Бостон Брюинз» Маркусе Юханссоне в пятом матче серии финала Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Тренер «Сент-Луиса» высказался о дисквалификации Барбашева

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз" Крэйг Берюбе высказался о дисквалификации форварда Ивана Барбашева, который пропустит шестой матч финальной серии Кубка Стэнли с "Бостон Брюинз", передает "Советский спорт".

Скиннер подписал контракт с «Баффало» на 72 миллиона долларов

«Баффало» объявил о продлении контракта с форвардом Джеффом Скиннером. С 27-летним хоккеистом подписано восьмилетнее соглашение на общую сумму в 72 миллиона долларов. Минувший сезон стал дебютным для нападающего в составе «Баффало».

Сушинский рассказал, что «Авангард» смог заработать на Верстиге

Президент "Авангарда" Максим Сушинский рассказал, что омский клуб смог заработать на Крисе Верстиге. Напомним, 32-летний канадец, на счету которого более 600 матчей в НХЛ, после 11 игр в КХЛ покинул клуб по семейным обстоятельствам.

Новости России
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана