Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.06.2019

Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов женился

Голкипер казанского «Ак Барса» Эмиль Гарипов женился, об этом на своей странице в Instagram сообщил первый заместитель министра спорта Республики Татарстан Халил Шайхутдинов. Чиновник, судя по всему, стал гостем на свадьбе.

На ремонт «Арены Омск» к чемпионату мира выделяют 10 млрд рублей

Есть решение на федеральном уровне о выделении 5 млрд рублей для реконструкции "Арены Омск", компания "Газпром нефть" тоже будет вкладывать порядка 5 млрд рублей в этот проект, - рассказал Александр Бурков в интервью ТАСС .

Малкин: «Мы были обязаны выиграть ЧМ-2019 по хоккею»

После поражения от Финляндии даже тренерский штаб не сумел найти правильные слова поддержки, - честно признался Малкин. Напомним, что на чемпионате мира сборная России выиграла малый финал, обыграв в матче за бронзу Чехию.

Тимченко больше не спонсирует «Йокерит»

«В следующем сезоне наш бюджет останется на прежнем уровне», – сказал Курри, слова которого приводит Iltalehti. Курри добавил, что со следующего сезона Геннадий Тимченко не спонсировать «Йокерит». Ранее Тимченко был одним из владельцев клуба наряду с Харри Харкимо и Романом Ротенбергом.

Малкин рассказал о нехоккейных планах на будущее

Российский хоккеист, нападающий «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин рассказал о том, какие у него планы на внехоккейную жизнь. В интервью порталу Чемпионат.com Малкин заявил, что у него есть неспортивная мечта — построить собственный дом в Подмосковье.

«Тамбов» обменял Павликова в «Локомотив»

Защитник «Тамбова» Марк Павликов стал игроком «Локомотива». За переход игрока клуб ВХЛ получил денежную компенсацию. 19-летний Павликов – выпускник школы «Локомотива» и обладатель Кубка Харламова.

«Локомотив» вернул Марка Павликова

В результате обмена на денежную компенсацию в «Локомотив» из ХК «Тамбов» вернулся защитник Марк Павликов (1999), выпускник школы «Локомотива» и обладатель Кубка Харламова.

«Сент-Луис» победил «Бостон» и находится в шаге от Кубка Стэнли

"Бостон" сумел отыграть одну шайбу — отличился Джейк Дебраск — 1:2. На большее "мишек" не хватило. "Сент-Луис" одерживает третью победу в финальной серии (3-2) и уже в следующем домашнем матче 10 июня может впервые в своей истории стать обладателем Кубка Стэнли.

Участник Кубка мира Андрей Шустр стал игроком «Куньлуня»

С 2012 по 2018 год защитник играл в «Тампе». В общей сложности за карьеру в НХЛ сыграл 370 матчей (из них 46 в Кубке Стэнли). В этих играх Андрей забросил 12 шайб и сделал 56 голевых передач при полезности "+5" В 2016 году выступал за сборную Чехии на Кубке Мира.

«Сент-Луис» обыграл «Бостон» и повёл в серии финала Кубка Стэнли

«Сент-Луис Блюз» одержал победу над «Бостон Брюинз» в пятом матче серии финала Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Бостоне, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. Победу «Сент-Луису» принесли шайбы Райана О'Райлли и Дэвида Перрона.

«Бостон» и «Сент-Луис» начали пятый матч финала Кубка Стэнли

В Бостоне на арене «Ти-Ди Гарден» стартовал пятый матч финала Кубка Стэнли между местным клубом «Бостон Брюинс» и «Сент-Луис Блюз». В составе «Сент-Луиса» выступают два российских нападающих: Владимир Тарасенко и Иван Барбашев.

Новости России
Москва

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан