В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Как хобби превратилось в бизнес

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2019

«Куньлунь» подписал канадского защитника Тревора Мерфи

Как сообщает Твиттер KHL Media Team, соглашение с 23-летним канадцем рассчитано на 2 года. Новичком @KRSchina становится канадский защитник Тревор Мёрфи. Контракт на два сезона — KHL Media Team (@khlmediateam) 6 июня 2019 г. В минувшем сезоне Мерфи выступал в АХЛ за "Сан-Диего".

47-летний Ягр может продолжить хоккейную карьеру

Чешский хоккеист Яромир Ягр не исключает, что продолжит профессиональную карьеру в следующем сезоне. В сезоне-2018/19 Ягр выступал за чешский клуб "Рытиржи Кладно", которому помог пробиться в высшую лигу чешского хоккея.

Ягр намерен продолжить карьеру. Легендарному форварду 47 лет

Легендарный чешский форвард Яромир Ягр сообщил, что планирует продолжать карьеру. В сезоне-2018/19 47-летний нападающий вышел с «Кладно» в элитный дивизион чемпионата Чехии. В решающем матче за выход в элиту он оформил покер в ворота «Ческе Будеевице» (4:2).

Хоккеисты Смолин, Тихомиров и Мольков продлили контракты с «Торпедо»

В прошлом сезоне Смолин провел 26 матчей за "Торпедо" в регулярном чемпионате и плей-офф КХЛ, набрал 3 очка (2 гола и 1 результативная передача), Тихомиров сыграл 16 встреч, отражал в среднем 90,6% бросков за игру, на счету Молькова один матч.

НХЛ: игроки прогружают победу «Бостона» и тотал больше

Сегодня в Бостоне пройдёт пятый матч финальной серии НХЛ между «мишками» и «блюзменами» из Сент-Луиса. Ничья 2-2, игрок Хара травмирован, но это почти никому не интересно. На победу «Бостона» размещено 56% ставок при очень серьёзном денежном перевесе в 92%.

Форвард «Сент-Луиса» Тарасенко решил брать пример с Овечкина

Форвард "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко заявил, что его впечатлила игра нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в прошлом розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), передает "Советский спорт".

Мейя останется в рижском «Динамо» на 12-й сезон

Нападающий рижского "Динамо" Гинтс Мейя продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт латвийцев. Форвард присоединился к "Динамо" в дебютном сезоне КХЛ-2008/09 и выступал за команду на протяжении 11 сезонов.

Тренер «Сент-Луиса» рассказал, чего не хватает Барбашеву

В четвёртом матче финала "Сент-Луис" одержал победу над "Бостоном" со счётом 4:2. Голом в матче отметился и россиянин Владимир Тарасенко. Для российского нападающего этот точный бросок стал уже одиннадцатым в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли.

«Локомотив» полностью озвучил тренерский штаб команды

Локомотив полностью озвучил тренерский штаб команды. Помогать новому главному тренеру Крейгу МакТавишу будут пять специалистов. С молодыми игроками структуры клуба в новом статусе будети работать Дмитрий Красоткин - самый титулованный наставник МХЛ по результатам минувшего сезона.

Новости России
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023