Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.06.2019

Никита Трямкин может вернуться в «Ванкувер»

Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин может стать игроком «Ванкувера». Как рассказал генеральный менеджер «Кэнакс» Джим Беннинг, команда заинтересована в возвращении 24-летнего хоккеиста.

Генменеджер «Ванкувера»: «Хотим, чтобы Трямкин вернулся»

Генеральный менеджер «Ванкувер Кэнакс» Джим Беннинг сообщил о заинтересованности клуба в возвращении защитника Никиты Трямкина. Хоккеист выступал за канадскую команду с 2015 по 2017 год. Сейчас Трямкин выступает за «Автомобилист» в КХЛ.

Чуркин перешел из «Югры» в «Нефтехимик»

Взамен клуб из Ханты-Мансийска получил денежную компенсацию. В прошедшем сезоне 22-летний хоккеист провел в составе "Югры" 53 матча и набрал 23 (6+17) очка. ⚡ОФИЦИАЛЬНО⚡ ХК «Нефтехимик» произвел обмен с @ugrahc . В нашу команду перешел защитник Андрей Чуркин (11.07.1996, 178/78, хват правый).

Дмитрий Кагарлицкий подписал контракт со СКА

Срок, на который подписан контракт между СКА и Дмитрием Кагарлицким, составляет три года. До перехода в клуб, представляющий Санкт-Петербург, новоиспеченный хоккеист СКА защищал цвета московского «Динамо», проведя, в рамках регулярного чемпионата КХЛ, за московский клуб 61 матч.

Хабиб Нурмагомедов ответил на призыв Вячеслава Фетисова

Чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов ответил сенатору и бывшему хоккеисту Вячеславу Фетисову на призыв к кавказцам заниматься хоккеем. Уважаемый Вячеслав Александрович. Нам бы лёд в Дагестан, негде играть.

Директор «Автомобилиста»: мы взяли Дацюка не для пиара

Директор екатеринбургского "Автомобилиста" Максим Рябков рассказал о целях перехода прославленного 40-летнего хоккеиста Павла Дацюка в состав уральской команды, сообщает Sport24. По его словам, возраст игрока не смущает руководство клуба.

Директор «Автомобилиста» рассказал, зачем в клуб пришел Дацюк

Директор екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» Максим Рябков рассказал о том, зачем в команду пришел олимпийский чемпион, нападающий Павел Дацюк. По словам Рябкова в интервью порталу Sport24, у Дацюка было стремление вернуться в Екатеринбург.

«Салават Юлаев» обменял Сергиенко в московское «Динамо»

«Салават Юлаев» и московское «Динамо» совершили обмен, сообщает официальный сайт уфимского клуба. Уфимская команда получила денежную компенсацию, а «Динамо» – защитника Юрия Сергиенко и права на Сергея Бойкова, выступающего последние годы в системе «Колорадо».

Экс-тренер «Авангарда» Пелино войдет в штаб «Локомотива»

Ярославский «Локомотив» объявил, какие специалисты войдут в тренерский штаб клуба в сезоне-2019/20. Как сообщает пресс-служба «Локомотива», главным тренером клуба будет Крэйг Мактавиш, а помощниками тренера — Майк Пелино, Вячеслав Уваев и Дмитрий Красоткин.

Минское «Динамо» подписало форварда сборной Беларуси Демкова на 1 год

Минское «Динамо» объявило о подписании контракта с форвардом сборной Беларуси Артемом Демковым. С 29-летним игроком, для которого этот приход в команду стал третьим по счету, заключено соглашение сроком на 1 год.

Павел Дацюк стал игроком «Автомобилиста»

Соглашение рассчитано на один год, сообщил источник. Павел Дацюк — олимпийский чемпион, чемпион мира и двукратный обладатель Кубка Стэнли. С 2016 года хоккеист защищал цвета петербургского СКА.

Вратарь клуба НХЛ «Монреаль» Ниеми подписал контракт с «Йокеритом»

Финский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль" Антти Ниеми подписал контракт с хельсинским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Йокерит". Об этом сообщает пресс-служба КХЛ. Срок контракта 35-летнего хоккеиста рассчитан на один год.

«Спартак» в межсезонье сыграет на турнире в Чехии

18 августа "красно-белые" сыграют товарищеский матч с московским "Динамо", а с 22 по 25 августа выступят на турнире Кубок мэра Москвы, где соперниками "Спартака" будут московские "Динамо" и ЦСКА и подмосковный "Витязь".

Свечников о драке с Овечкиным: Он первым скинул краги

«Овечкин первым скинул краги, и я не ожидал этого», — заявил хоккеист, добавив, что он не супергерой, чтобы лезть первым. Свечников также добавил, что на льду просто делает свою работу, а самого Овечкина уважал и уважает по сей день.

Карлссон ждет предложения от «Оттавы» и «Монреаля»

Защитник "Сан-Хосе" Эрик Карлссон может продолжить карьеру в "Оттаве" или "Монреале" . Как сообщает Ottawa Sun, 29-летний швед ждет конкретных предложений от этих клубов. Он рассматривает эти варианты из-за своей жены, которая хочет жить ближе к своей семье из Оттавы.

Холтби третий раз подряд станет участником ЛГБТ-парада в Вашингтоне

Голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Брэйден Холтби примет участие в ЛГБТ-параде. Об этом сообщает пресс-служба клуба НХЛ. Хоккеист посетит акцию Capital Pride, которая пройдет в столице США 8 июня, третий раз подряд.

Дэн Ламберт стал тренером «Нэшвилла»

"Нэшвилл" объявил на официальном сайте о том, что Дэн Ламберт вошел в тренерский штаб команды. Ранее 49-летний специалист возглавлял "Споукан Чифз" из Западной хоккейной лиги. Напомним, в сезоне-2015/16 Ламберт уже работал в НХЛ в качестве ассистента главного тренера "Баффало".

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре