Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2019

«Северсталь» подписала контракт с защитником «Детройта» Шулаком

«Северсталь» объявила о подписании контракта с чешским защитником Либором Шулаком. В нынешнем сезоне 25-летний игрок выступал в системе «Детройта». Он не был задрафтован клубами НХЛ, и присоединился к команде в прошлое межсезонье.

Рычков: «Овечкина и Малкина не нужно было брать на ЧМ-2019»

Лидеры сборной России Евгений Малкин и Александр Овечкин должны были уступить место молодым в сборной России, отказавшись от вояжа на ЧМ-2019 в Словакию. Такое мнение высказал форвард второй сборной России по следж-хоккею Владимир Рычков.

«Коламбус» подписал контракт новичка с чемпионом мира Вехвиляйненом

Финский голкипер "Кярпята" Вейни Вехвиляйнен заключил двухлетний контракт новичка с "Коламбусом", сообщает официальный сайт "жакетов". 22-летний вратарь в прошедшем сезоне провёл 38 матчей за "Кярпят" в регулярном чемпионате, в которых одержал 25 побед.

«Коламбус» подписал контракт с победителем ЧМ-2019 Вехвиляйненом

Клуб Национальной хоккейной лиги «Коламбус Блю Джекетс» подписал контракт с финским голкипером Вехви Вехвиляйнен, информирует официальный сайт команды. 22-летний вратарь поставил подпись под соглашением новичка сроком на два сезона.

Российские и украинские футболисты подружились на турнире в Братиславе

Украинский футболист Иван Литвиненко рассказал, как команда провела товарищеский турнир в Братиславе. В мае сборная Украины для игроков до 18 лет провела матч против сборной России, в котором уступила со счетом 0:1. Во время турнира украинцы и россияне жили в одном отеле.

«Флорида» сформировала тренерский штаб команды

Клуб Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз» окончательно сформировал тренерский штаб, информирует официальный сайт команды. Помогать новому главному тренеру Джоэлю Кенневиллю будут Майк Китчен, Эндрю Брунетт и бывший капитан команды Дерек Маккензи.

«Чемпионат»: Свитов подпишет контракт с «Локомотивом»

Как сообщает «Чемпионат», бывший нападающий «Ак Барса» Александр Свитов перешёл в «Локомотив». Александр Свитов / Фото: БИЗНЕС Online Контракт капитана команды с казанским клубом закончился 30 апреля. Казанцы не стали его продлевать.

«Нефтехимик» подписал контракт с Денисом Казионовым

Хоккейный клуб "Нефтехимик" подписал контракт с форвардом Денисом Казионовым, информирует официальный Twitter нижнекамского клуба. Сообщается, что 31-летний игрок заключил с "Нефтехимиком" соглашение сроком на один сезон.

«Трактор» расторг контракт с Полом Щехурой

Хоккейный клуб «Трактор» и нападающий Пол Щехура расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, информирует официальный сайт челябинского клуба. ХК «Трактор» поблагодарил Щехуру за совместную работу и пожелал игроку успехов в дальнейшей карьере.

«Спартак» начнет выступление в Кубке мэра-2019 матчем с ЦСКА

Хоккеисты московского "Спартака" начнут борьбу в Кубке мэра Москвы 2019 года матчем против действующего чемпиона страны ЦСКА, сообщается в официальном аккаунте "красно-белых" в Twitter. Как отмечается, матчи предсезонного московского турнира примет арена "Мегаспорт", игры пройдут с 22 по 25 августа.

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» победить «Бостон» в Кубке Стэнли

"Сент-Луис Блюз" в четвёртом матче финала Кубка Стэнли дома со счётом 4:2 победил "Бостон Брюинз". В составе победителей дублем отметился Райан О` Райли. Российский нападающий "блюзменов" Владимир Тарасенко записал на свой счёт 11-й гол в этом плей-офф.

Брюс Кэссиди: Возможно, Харе потребуется помощь дантиста

Главный тренер Бостона Брюс Кэссиди после четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли с Сент-Луисом (2:4) рассказал о травме защитника Здено Хары, которому шайба попала в лицо. Ему уже нанесли несколько швов и, возможно, потребуется помощь дантиста, приводит слова Кэссиди официальный сайт лиги.

«Виннипег» обменял Хэйза в «Филадельфию»

Клуб НХЛ "Виннипег Джетс" обменял американского нападающего Кевина Хэйза в "Филадельфию Флайерз". сообщается на сайте НХЛ. В результате обмена "Виннипег" получил право выбора в пятом раунде драфта-2019.

Кевин Хейз перешел в «Филадельфию» из «Виннипега»

Нападающий Кевин Хейз, который в прошлом сезоне выступал за «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Виннипег Джетс», перешел в «Филадельфию Флайерз». Об этом сообщила пресс-служба «летчиков». Взамен «Виннипег» получит право выбора в пятом раунде драфта-2019.

Новости России
Москва

Лидер "Коррозии металла" сообщил о коме у барабанщика и приостановке деятельности группы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»