Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.06.2019

«Сибирь» на предсезонном сборе сыграет с ХПК, «Пеликанс» и «Лайонс»

Определились команды, с которыми хоккейный клуб "Сибирь" сыграет в Финляндии в рамках предсезонного турнира, об этом сообщается на официальном сайте новосибирцев. Соперниками сибиряков станут клубы ХПК, "Пеликанс" (оба – Финляндия) и "Лайонс" (Германия).

СКА планирует уменьшить размер ледовой площадки

Санкт-петербургский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА планирует уменьшить размер ледовой площадки на домашней арене команды. По словам члена совета директоров клуба Александр Медведева, переход на площадку «канадских» размеров позволит сделать игру более зрелищной и результативной.

Вратарь «Авангарда» хочет перейти в «Чикаго»

Российский вратарь омского «Авангарда» Иван Налимов хочет покинуть КХЛ и продолжить карьеру в «Чикаго Блэкхоукс». Об этом сообщает The Athletic, ссылаясь на источник, близкий к ситуации.

Моуринью вспомнил, как упал на льду перед матчем СКА и «Авангарда»

Напомним, во время вбрасывания на матче регулярного чемпионата КХЛ между «Авангардом» и СКА, уходя со льда после вбрасывания по ковру, Моуринью не удержался на ногах и упал. После инцидента Моуринью остался на ледовой арене и смотрел матч на трибуне для VIP-посетителей.

СКА в следующем сезоне перейдет на канадскую площадку

Следующим шагом станет оформление документов и установка новой коробки. «Если не случится технических накладок, в следующем сезоне клуб будет играть на площадке размером 26 на 60 метров», — заявил источник. Площадка «канадского» типа имеет размеры 26 на 60 метров.

СКА подписал новый контракт с нападающим Олегом Ли

Петербургский хоккейный клуб продлил контракт с нападающим Олегом Ли. Соглашение рассчитано на год — действовать оно будет до конца сезона 2019/2020. Такая информация появилась в Twitter хоккейного клуба.

Гудлевскис продолжит играть за рижское «Динамо»

26-летний вратарь сборной Латвии в прошедшем сезоне провел в рижском клубе 31 матч, два из них отыграв "на ноль". С 2014 по 2017 год Гудлевскис играл в системе клуба НХЛ "Тампа-Бэй", но провел за основную команду только три встречи.

Евгений Мозер подписал контракт с «Автомобилистом»

Нападающий Евгений Мозер подписал одностороннее соглашение на один год с "Автомобилистом", информирует официальный сайт клуба. В прошедшем сезоне 26-летний россиянин выступал за московское "Динамо", где провел 66 матчей и набрал 15 (8+7) очков.

Нападающий «Ак Барса» принял участие в соревнованиях по триатлону

Нападающий "Ак Барса" Михаил Фисенко, ранее выступавший за "Авангард", принял участие в соревнованиях по триатлону IronStar 113 в Сочи на "полужелезной" дистанции. Он проплыл 1,93 км, проехал на велосипеде 90 км и пробежал 21,1 км. На это ушло шесть часов и четыре минуты.

Омск примет турнир по детскому следж-хоккею

В нашем городе встретятся команды из трех сибирских городов. С 14 по 16 июня в Ледовом дворце спорта им. Александра Кожевникова пройдет турнир по детскому следж-хоккею.

Хоккеист Лямин перешел в московское «Динамо»

Российский защитник Кирилл Лямин подписал контракт с московским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо". Об этом сообщает пресс-служба столичной команды. Соглашение с 33-летним хоккеистом рассчитано на один год.

Кирилл Лямин стал игроком московского «Динамо»

Защитник Кирилл Лямин подписал однолетний контракт с московским "Динамо", сообщает официальный сайт команды. 33-летний россиянин в прошедшем сезоне выступал за "Автомобилист", где провел 46 матчей в КХЛ и набрал 7 (2+5) очков. Кирилл Лямин пополнил состав бело-голубых.

Богдан Якимов продолжит выступать за «Северсталь»

Нападающий Богдан Якимов продолжит выступать за "Северсталь". Форвард приехал в Череповец по ходу сезона. За череповецкую команду он провел 18 матчей и набрал в них 12 (4+8) очков и завершал турнир уже в первой тройке.

Новости России
Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»