Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.06.2019

Сборная России по следж-хоккею досрочно выиграла Кубок континента

За счет двух побед в двух матчах турнира первая сборная России досрочно гарантировала себе первое место на турнире. Кубок континента организован Паралимпийским комитетом России, КХЛ и Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Что говорят эксперты о финале Кубка Стэнли

«Бостон» хорош, но «Сент-Луис» уже доказал свою живучесть. Третий матч финала Кубка Стэнли привлёк внимание не только разгромным счётом, с которым «Бостон» разобрался с «Сент-Луисом».

Хоккейный клуб из ECHL отказался возвращать главный трофей турнира

Руководство ECHL - третьей по силе хоккейной лиги Северной Америки - сообщило, что клуб "Колорадо Иглз" не вернул главный трофей турнира - Кубок Келли. Отметим, что "Колорадо Иглз" выигрывал ECHL два раза подряд - в 2017 и 2018 годах.

Панарин примерил куртку главного тренера сборной России по хоккею

В своем «Инстаграме» спортсмен выложил фотографию с яхты в Латвии. На ней Панарин примерил куртку главного тренера сборной России по хоккею — такая была у Олега Знарка во время его работы с национальной командой.

Гол Барбашева не спас «Сент-Луис» в матче с «Бостоном»

Во втором матче сильнее оказались игроки «Сент-Луиса»: игра завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу гостей. Заброшенной шайбой отметился российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко. Следующая встреча пройдет во вторник, 4 июня.

НХЛ. Джек Хьюз не принял участия в преддрафтовых фитнес-тестах

Один из главных фаворитов драфта НХЛ-2019 Джек Хьюз не принял участия в преддрафтовых фитнес-испытаниях. По традиции, ими завершается неделя, во время которой игроки проводят собеседования с клубами НХЛ. Пройденный игроком на неделе медосмотр показал, что он готов не на 100 процентов.

Тарасенко прервал 8-матчевую результативную серию в плей-офф НХЛ

Российский форвард «Блю» Владимир Тарасенко не набрал очков в этой встрече и прервал восьмиматчевую результативную серию в нынешнем плей-офф, что позволило ему ранее повторить рекорд команды 29-летней давности и выйти на второе место в истории «Сент-Луиса» по продолжительности серии.

«Бостон» разгромил «Сент-Луис» в третьем матче финала НХЛ

"Сент-Луис Блюз" с разгромным счетом проиграл "Бостон Брюинз" в третьем матче финала Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 7:2 в пользу "Бостона". Таким образом, счет в серии стал 2 - 1 в пользу "Брюинз".

Новости России
Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой