Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

Панда Катюша во взрослом вольере

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.06.2019

Патрик Расселл продлил контракт с «Эдмонтоном»

«Эдмонтон» объявил о подписании нового контракта с датским нападающим Патриком Расселом. Минувший сезон 26-летний форвард провел в фарм-клубе «Ойлерс», который выступает в АХЛ, где набрал 40 (18+22) очка при полезности «+30» в 51-й игре.

ЦСКА и Капризов не получили награды EHC, на которые были номинированы

Московский хоккейный клуб ЦСКА и нападающий команды Кирилл Капризов, номинированные на награды EHC Hockey Awards, вручаемые Альянсом европейских клубов (EHC), не смогли победить в своих номинациях, сообщается на официальной странице EHC в Twitter.

НХЛ. «Куньлунь» подпишет форварда системы «Калгари» Спенсера Фу

Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман сообщил, что нападающий системы «Калгари» Спенсер Фу продолжит карьеру в КХЛ. По информации журналиста, в следующем сезоне 25-летний канадец будет выступать за «Куньлунь».

Ярослав Алексеев перешел в «СайПа»

Финский клуб "СайПа" подписал контракт с нападающим Ярославом Алексеевым. Соглашение заключено по схеме "1+1", контракт включает в себя испытательный срок. 20-летний форвард - воспитанник тюменского "Газовика".

«Трактор» отказался от приглашения в Войнова в команду

В челябинском «Тракторе» отказались от приглашения в команду защитника Вячеслава Войнова. Об этом заявил генеральный директор клуба Борис Видгоф, сообщает ТАСС. По его словам, в клубе не смогут удовлетворить запросы 29-летнего хоккеиста, который является воспитанником клуба.

Панарин призвал родителей перестать визжать на тренировках детей

Российский форвард «Коламбуса» Артемий Панарин сделал видеобращение в инстаграме, в котором призвал родителей начинающих хоккеистов, перестать давить на своих детей. Панарин рассказал, что слышал много разговоров от друзей, что родители маленьких спортсменов сходят с ума на тренировках и играх.

Подколзин: «Не жалею о контракте со СКА»

Форвард СКА Василий Подколзин в интервью сообщил о том, что ничуть не сожалеет о переезде в Санкт-Петербург после подписания контракта с командой в прошлом году.

«Трактор» отказался от идеи приглашения хоккеиста Войнова

НХЛ дисквалифицировала Войнова в 2014 году после обвинений в домашнем насилии, обвинения были сняты летом 2018 года, однако лига бессрочное отстранение не отменила и продолжила расследование. Сезон-2018/19 хоккеист пропустил, в январе 2020 года Войнову исполнится 30 лет.

Вратарь Владимир Сохатский вернулся в «Салават Юлаев»

Вратарь Владимир Сохатский, выступавший последние три года за екатеринбургский "Автомобилист", вернулся в уфимский "Салават Юлаев", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из столицы Башкортостана. 29-летний голкипер подписал с уфимской командой двусторонний контракт сроком на один сезон.

Совет директоров Континентальной хоккейной лиги состоится 4 июля

В сообщении отмечается, что на совете будет одобрено изменение юридического лица столичного "Динамо", после чего клуб сможет действовать в соответствии с регламентом КХЛ. Также сообщается, что 19 июня пройдет совет директоров ХК "Динамо", на котором будут утверждены все структурные изменения.

«Барыс» устремил селекционный взор на Северную Америку

Напоминаем, что не так давно руководство "Барыса" в лице Бориса Иванищева отметило, что коллектив собирается усилить заявочный лист за счёт североамериканских исполнителей. Весьма вероятно, что клуб пополнит и голкипер из Северной Америки.

Данис Зарипов: «„Ак Барс“ не менялся последние 14 лет. Клубу нужны системные перемены»

Единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина подписал новый однолетний контракт с «Ак Барсом». Переговоры клуба с Данисом Зариповым затянулись отчасти из-за неопределенности по новому главному тренеру команды.

«Авангард» заплатит канадскому форварду Тейлору Беку 145 млн рублей

Канадский нападающий Тейлор Бек, который накануне продлил свой контракт с омским хоккейным клубом «Авангард», получит за два года игры в команде 145 млн рублей, сообщает «Спорт-Экспресс». Напомним, по итогам минувшего сезона Тейлор Бек стал лучшим форвардом.

Новости России
Москва

Молдавские пограничники допросили депутата Гагаузии из-за его визита в Москву


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана