Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2019

Хабиб и Овечкин номинированы на звание «Спортсмен года» по версии GQ

Голосование закроется 31 июля, а результаты будут объявлены в сентябре и опубликованы в октябрьском номере. На звание «Спортсмена года» номинированы боец Хабиб Нурмагомедов, хоккеист Александр Овечкин, конькобежец Павел Кулижников, прыгун с трамплина Евгений Климов и теннисист Карен Хачанов.

Сорокин: награды от КХЛ Метсола получил заслуженно

Вратарь уфимского "Салавата Юлаева" Юха Метсола заслуженно получил награды от Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил голкипер московского ЦСКА Илья Сорокин. ЦСКА в сезоне-2018/19 впервые выиграл Кубок Гагарина, по итогам плей-офф КХЛ команда также стала победителем чемпионата России.

Овечкин, Нурмагомедов и Хачанов номинированы на «Спортсмена года»

Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Александр Овечкин включен в список номинантов на премию "Спортсмен года" по версии мужского журнала GQ. Издание отметило достижения Овечкина, ставшего самым результативным россиянином НХЛ.

Бывший вице-президент «Спартака» вошел в состав правления клуба КХЛ

Бывший вице-президент московского футбольного клуба "Спартак" Наиль Измайлов вошел в состав правления команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Торпедо" из Нижнего Новгорода, передает "Советский спорт" со ссылкой на сайт правительства Нижегородской области.

«Торонто» обменял Гордеева в «Миннесоту»

"Торонто" обменял защитника Федора Гордеева в "Миннесоту" на условный пик седьмого раунда драфта НХЛ. 20-летний Гордеев, который был выбран "кленовыми листями" в пятом раунде в 2017 году, снова выйдет на драфт НХЛ, если не подпишет контракт до 1 июня.

Сын Валерия Харламова стал генеральным директором ХК «Торпедо»

Сын Валерия Харламова, Александр Харламов, избран на пост генерального директора нижегородского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Торпедо". Об этом сообщила в четверг пресс-служба правительства Нижегородской области. В четверг прошло заседание правления клуба.

Панарин обыграл Знарка в аэрохоккей

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин опубликовал в инстаграме видео с главным тренером «Спартака» Олегом Знарком. На видео хоккеист играет в аэрохоккей с 56-летним специалистом: «Олег Валерьевич все-таки больше тренер», – подытожил победу Панарин.

Жена Овечкина выложила фото хоккеиста с кальяном

Жена нападающего сборной России по хоккею Александра Овечкина Анастасия Шубская опубликовала видео, на котором хоккеист курит кальян. Вместе с Овечкиным и Шубской на видео присутствуют баскетболист краснодарского «Локомотива» Виталий Фридзон и президент Федерации баскетбола России Андрей Кириленко.

«Автомобилист» обменял Тимашова в «Сибирь»

"Автомобилист" и "Сибирь" совершили обмен, в результате которого защитник Николай Тимашов перешел в новосибирский клуб. "Автомобилист" получил денежную компенсацию. В прошлом сезоне Тимашов выступал за "Нефтехимик".

Защитник Николай Тимашов стал игроком хоккейного клуба «Сибирь»

Бывший защитник хоккейного клуба "Автомобилист" Николай Тимашов стал игроком новосибирской "Сибири", сообщается на сайте екатеринбургской команды. За переход игрока "Автомобилист" получил денежную компенсацию.

Хартли признался в любви к Омску, Балашихе и России

В твиттере «Авангарда» появилась запись небольшого интервью с главным тренером команды Бобом Хартли, сделанного еще на чемпионате мира, где канадец тренировал сборную Латвии. Хартли вспомнил, как приезжал в Омск после окончания сезона и встретился с фанатами «Авангарда».

Защитник Хиетанен продлил контракт с московским клубом КХЛ «Динамо»

Финский защитник Юусо Хиетанен продлил контракт с московским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо". Об этом в четверг сообщила пресс-служба команды. Соглашение 33-летнего хоккеиста с клубом рассчитано на один год.

«Сент-Луис» одержал победу над «Бостоном»

Победа стала для хоккеистов «Сент-Луиса» первой в истории участия в финалах розыгрыша Кубка Стэнли. Первую шайбу встречи, на пятой минуте матча, забросил Чарли Койл, игрок «Бостона». На десятой минуте матча Роберт Бортуццо сравнивает счет, но лишь на сорок секунд.

Лещенко принял квалификационное предложение «Спартака»

Нападающий Вячеслав Лещенко принял квалификационное предложение хоккейного клуба "Спартак" и продолжит играть за "красно-белых", сообщается на сайте московской команды. Лещенко, который провел за "Спартак" уже четыре сезона, подписал односторонний контракт, который рассчитан до 30 апреля 2021 года.

Нападающий «Сент-Луиса» Тарасенко признан второй звездой дня в НХЛ

Российский форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко признан второй звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом в четверг сообщила пресс-служба лиги. В ночь на четверг "Сент-Луис" в гостях обыграл "Бостон" (3:2 ОТ) и сравнял счет финальной серии плей-офф НХЛ (1-1).

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Бостон»

«Бостон Брюинз» на своём льду принимал «Сент-Луис Блюз» во втором матче финальной серии Кубка Стэнли. Игра проходила на арене «Ти-Ди Гарден» и завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу гостей. Таким образом, «Сент-Луис» сравнял счёт в серии.

«Сент-Луис» впервые в истории НХЛ победил в матче финальной серии

У "Бостона" отличились Чарли Койл Юаким и Нордстрем. Эта победа клуба в матче финальной серии стала первой за всю историю франшизы. До этого "Сент-Луис" трижды пробивался в заключительный раунд Кубка Стэнли и каждый раз проигрывал серию 0-4.

Ковальчук рассказал о восстановлении с помощью пива

В интервью порталу «Спорт-Экспресс» капитан сборной России заявил, что не знает о существовании народной поговорки «восстановиться по методу Ковальчука». Корреспонденты напомнили хоккеисту о его фразе «Мы пьем пиво после тренировки, это мера восстановления».

Новости России
Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну