В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.05.2019

Панарин сыграл со Знарком в аэрохоккей

Нападающий клуба «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин сыграл с главным тренером московской хоккейной команды «Спартак» Олегом Знарком в аэрохоккей. Видео поединка двух звезд хоккея появилось в «Инстаграме» Панарина. Победил в состязании именно хоккеист.

«Витязь» подписал контракт с нападающим системы «Нэшвилла» Колтыгиным

"Витязь" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с форвардом Павлом Колтыгиным. Срок соглашения с 20-летним россиянином не уточняется. Новичок «Витязя» Павел Колтыгин Нападающий системы «Нэшвилл Предэторз» приезжает в Подольск.

«Торпедо» обменяло Назаревича в «Сочи» на Зборовского

В минувшем сезоне 27-летний Назаревич провел 15 матчей регулярного чемпионата в составе «Торпедо», набрав 3 (1+2) очка при показателе полезности «-8». В 7 играх плей-офф отметился одной передачей при полезности «-7». 22-летний Зборовский в 21 игре сделал одну передачу при показателе полезности «+1». В одной игре плей-офф защитник не отметился результативными действиями.

Колтыгин из системы «Нэшвилла» стал игроком «Витязя»

Нападающий системы «Нэшвилл Предаторз» Павел Колтыгин заключил контракт с «Витязем», сообщается на официальном сайте подольского клуба. 20-летний хоккеист является воспитанником московского «Динамо». В 2017 году был задрафтован «Нэшвиллом» под общим 176-м номером.

Берюбе: игра Тарасенко вдохновляет весь «Сент-Луис»

«Бостон Брюинз» выиграл первый матч серии финала Кубка Стэнли с «Сент-Луисом» со счётом 4:2, уступая в ходе встречи с разницей в две шайбы. Вторая игра также состоится на домашнем льду «медведей», после чего серия переедет в Сент-Луис.

Форвард «Сент-Луиса» оценил рабочую этику Тарасенко

Форвард "Сент-Луис Блюз" Александр Стин сильно ценит игровые и человеческие качества Владимира Тарасенко, передает "Советский спорт". По его словам, у российского игрока один из лучших бросков в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

«Северсталь» покинул еще один вратарь

Хоккейный клуб "Северсталь" расстался с еще одним вратарем. 22-летний Алексей Артамкин отправился в команду ВХЛ — "Рубин" из Тюмени. За два сезона в "Северстали" Алексей сыграл всего 14 матчей в чемпионате КХЛ, ни в одном из них череповецкая команда не смогла выиграть.

У тюменского «Рубина» появился новый голкипер

После продления контракта с основным голкипером клуба Егором Назаровым, руководство ХК "Рубин" нашло ему сильного напарника, сообщает пресс-служба коллектива. Новичком «Рубина» стал 22-летний Алексей Артамкин. Молодой вратарь является воспитанником ярославского хоккея.

«Автомобилист» ведет переговоры с Дацюком

Ранее сообщалось, что у Дацюка есть два варианта продолжения карьеры – в «Детройте», где он дважды выигрывал Кубок Стэнли (2002 и 2008) и «Автомобилисте». Агент хоккеиста Дэн Мильштейн заявил, что Павел в любом случае продолжит карьеру.

Генеральный директор «Трактора» прокомментировал видео с Кузнецовым

Ранее в сети было опубликовано видео с участием Кузнецова. 27-летний россиянин находился в номере гостиницы и разговаривал по телефону. Перед хоккеистом на столе был насыпан порошок белого цвета.

Егор Назаров продлил контракт с тюменским «Рубином»

По ходу сезона Назаров отражал 93,23 процента бросков в створ при коэффициенте надежности 1,76. Всего за два года вратарь сыграл за тюменский клуб в 89 поединках, одержал 51 победу и в 11 матчах не пропустил. Останется в Тюмени и защитник Александр Родионов.

Юха Метсола признан лучшим вратарём минувшего сезона КХЛ

На соискание награды помимо голкипера "Салавата" были выдвинуты ещё пять вратарей Вратарь уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Юха Метсола решением жюри на церемонии закрытия 11-го сезона КХЛ, состоявшейся накануне в Москве, были признан лучшим голкипером лиги сезона 2018/19 гг. Об этом сообщает пресс-служба "юлаевцев".

Хоккеисты сборной Финляндии сломали кубок за победу в чемпионате мира

На снимках видно, что трофей лишился своего днища, а также металлических вставок. Сборная Финляндии со счетом 3:1 обыграла команду Канады в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2019 года, который прошел в Словакии.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай