Теодор Курентзис: “Я был поражен, насколько люди мечтают играть музыку”

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Трёхлетний мальчик выпал с 12-го этажа в Москве

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2019

Мозер и Закриссон покидают московское «Динамо»

Хоккеисты Евгений Мозер и Патрик Закриссон покидают московское "Динамо", сообщается на сайте столичного клуба КХЛ. Как отмечается, руководство "Динамо" расторгло контракты с двумя нападающими. Оба хоккеиста перешли в "Динамо" перед началом минувшего сезона.

Тарасенко пропустил тренировку «Сент-Луиса»

Лидер «Сент-Луис Блюз» форвард Владимир Тарасенко пропустил тренировку, сообщает журналист Дэн Роузен. Досрочно покинул занятие нападающий Джейден Шварц. В плей-офф НХЛ-2019 27-летний Тарасенко провел 21 матч.

НХЛ закрыла дело о скандальном видео с участием Евгения Кузнецова

Национальная хоккейная лига (НХЛ) закрыла дело, заведенное в связи со скандальной видеозаписью, героем которой являлся хоккеист Евгений Кузнецов. «Разумеется, мы не одобряем и не приветствуем некоторые из решений, принятых Евгением в тот вечер», — говорится в заявлении лиги.

ВХЛ со следующего сезона будет разделена на конференции и дивизионы

Высшая хоккейная лига (ВХЛ) с наступающего нового сезона изменит свою структуру, и в ней появится деление на конференции и дивизионы, сообщается на официальном сайте ВХЛ. Изменение структуры лиги было принято на итоговом совещании руководителей клубов ВХЛ, которое прошло в пятницу в Сочи.

Александр Петунин вернулся в московское «Динамо»

Форвард Александр Петунин в результате обмена перешел из череповецкой "Северстали" в "Динамо", сообщается на сайте московского хоккейного клуба. В качестве компенсации "Северсталь" за 22-летнего Петунина получила 27-летнего форварда Руслана Карлина.

«Каролина» подписала чемпиона мира финского форварда Луостаринена

«Каролина» подписала контракт новичка с финским нападающим Ээту Луостариненом, сообщает пресс-служба клуба НХЛ. Соглашение рассчитано на три года. Луостаринен в сезоне-2018/19 провел за «КалПу» 54 матча в регулярном чемпионате финской лиги, набрав 36 (15+21) очков.

Картер Эштон стал игроком рижского «Динамо»

Рижское «Динамо» объявило о заключении контракта с канадским нападающим Картером Эштоном. 28-летний хоккеист в сезоне-2018/19 выступал за «Северсталь». Он провел 36 матчей регулярного чемпионата и набрал 14 (9+5) очков при показателе полезности «-4».

ЦСКА договорился о новом контракте с Андроновым

ЦСКА договорился о подписании нового контракта до окончания сезона-2021/22 с капитаном команды форвардом Сергеем Андроновым, сообщается на сайте московского хоккейного клуба. В сезоне-2018/19 29-летний Андронов набрал 15 очков (11 шайб + 4 передачи) в 67 матчах КХЛ.

Шлеменко осудил слова Ковальчука о пользе пива

Хоккеист рассказал, что после матча может выпить литр пива, на что получил ответ от омского бойца. Капитан сборной России по хоккею Илья Ковальчук рассказал, что обычно выпивает после игры литр пива.

«Торонто» рассматривает возможность обмена Зайцева

Текущий контракт 27-летнего игрока рассчитан до конца сезона 2023/2024. По словам Фридмана, руководство "Торонто" рассматривает вариант с обменом игрока. В минувшем регулярном чемпионате НХЛ Зайцев принял участие в 81 матче.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям