В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.05.2019

«Слован» не выступит в КХЛ в следующем сезоне

"Слован" вступил в КХЛ в 2012 году. Команда дважды выходила в плей-офф, однако оба раза вылетала в первом раунде. В сезоне-2018/19 братиславский клуб занял последнее место в Западной конференции.

«Слован» отказался играть в КХЛ

В руководстве «Слована» заявили, что команда не будет заявляться на следующий сезон КХЛ. Сообщается, что клуб не смог найти инвестора и подаст заявку на чемпионат Словакии, сообщает портал Hokey.sk.

ХК «Нефтехимик» подписал Александра Черникова

Всего в Континентальной хоккейной лиге Черников провел 581 игру и набрал 194 (82+112) балла. "Мы рады приветствовать Александра в Стае и желаем ему успешного сезона!" — говорится на официальном сайте "Нефтехимика".

СМИ узнали о 50 формальных трансферах хоккеистов «Динамо» за 1 тыс. руб

Как стало известно изданию, все игроки «Динамо», имеющие действующие контракты, перешли в новую организацию. Каждый трансфер был проведен за формальную компенсацию в размере 1 тыс. руб. Всего процесс формальной смены команды прошли более 50 хоккеистов.

Российские хоккеисты вернулись в Москву с «бронзой» ЧМ-2019

Хоккеисты сборной России вернулись в Москву после завершения чемпионата мира, который проходил в Словакии. Среди спортсменов оказался форвард Александр Овечкин, он пояснил, что хочет некоторое время провести в России.

Мэтт Дэймон потрогал Кубок Стэнли. Он болеет за «Бостон»

Известный актер Мэтт Дэймон в преддверии старта финальной серии Кубка Стэнли провел время с главным трофеем турнира. Мэтт – уроженец Кембриджа, который находится через реку от Бостона, поэтому в решающей серии он будет болеть за "Брюинз".

Хоккеист Чайковски продолжит карьеру в «Автомобилисте»

Словацкий защитник Михал Чайковски, ранее игравший за московское "Динамо", продолжит карьеру в екатеринбургском "Автомобилисте", который выступает в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба "Динамо".

Кристапс Сотниекс и Сергей Гимаев остаются в рижском «Динамо»

Защитники Кристапс Сотниекс и Сергей Гимаев продлили контракты с рижским «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба клуба. В прошедшем сезоне 32-летний Сотниекс провел 55 матчей в составе «Динамо» и набрал 10 (3+7) очков.

50 хоккеистов перешли в «Динамо» за 1000 рублей

Все игроки «Динамо» с действующими контрактами перешли в новую организацию за формальную денежную компенсацию – тысячу рублей. Всего произошло чуть более 50 трансферов хоккеистов. Новое «Динамо» включено в официальную базу контрактов КХЛ.

Овечкин станцевал на командном ужине сборной России

Один из капитанов российской сборной на ЧМ-2019 Александр Овечкин во время командного ужина сборной России пустился в пляс. Форвард, отметившийся на турнире только двумя забитыми шайбами, был рад завоеванию бронзовых наград.

Сенатору Пушкову предложили тренировать сборную России по хоккею

Заместитель Председателя Государственной Думы Игорь Лебедев предложил председателю Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексею Пушкову возглавить сборную России по хоккею после комментариев последнего о поражении нашей команды от финнов на Чемпионате Мира.

IIHF заработала от $25 до $27 млн по итогам чемпионата мира в Словакии

Международная федерация хоккея (IIHF) по итогам чемпионата мира, который прошел в Словакии, заработала от $25 до $27 млн. Об этом в интервью ТАСС сообщил президент IIHF Рене Фазель. Мировое первенство прошло с 10 по 26 мая в Братиславе и Кошице.

Вслед за Шубской на критику болельщиков ответил Александр Овечкин

Напомним, что Александр Овечкин неоднократно входил в состав сборной России по хоккею и на мировом чемпионате завоевал бронзовые награды. Результат выступления команды на матче России против Финляндии, разочаровал определенную группу фанатов. Они поддали сомнению эффективность некоторых игроков.

Овечкин станцевал на командном ужине после матча с чехами

Форвард сборной России по хоккею Александр Овечкин станцевал на командном ужине после ее победы в матче за бронзовые медали над Чехией. Ролик появился в Instagram-аккаунте Nova Caps. Как отмечается, Овечкин исполнил танец сидя.

Сборная России завоевала «бронзу» на чемпионате мира по хоккею. Но это не радует

В матче за третье место российская команда с трудом, по буллитам, одолела сборную Чехии со счетом 3:2. В финале команда Финляндии обыграла сборную Канады – 3:1, и сенсационно стала чемпионом мира. В составе сборной России выступали четыре воспитанника южноуральского хоккея.

Третьяк дал совет Тарасенко и «Сент-Луису», как одолеть «Бостон» в Кубке Стэнли

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли между «Сент-Луис Блюз» и «Бостон Брюинз». По словам Третьяка, «Сент-Луис» – это команда-Золушка, которая была еще в январе на последнем месте в лиге, и специалист прекрасно помнит этот момент.

Сборная России вырвала у Чехии бронзу чемпионата мира

Лучшим вратарём чемпионата признан россиян Андрей Василевский, лучший нападающий – Никита Кучеров; Илья Ковальчук не собирается уходить из сборной. Сборная России переиграла Чехию по буллитам и в третий раз за четыре года выиграла бронзу чемпионата мира.

Защитник сборной Канады Теодор: «Голкипер финнов сыграл потрясающе»

Голкипер соперника (Кевин Ланкинен) сегодня сыграл потрясающе, мы не смогли ему забить в третьем периоде, хотя у нас было огромное количество попыток. Антилла, который сделал дубль, хороший игрок.

Новости России
Москва

Турция - эпицентр энергетического благополучия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда