Метеоролог Позднякова предупредила о заморозках в пасхальные выходные в Москве

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.05.2019

Финляндия выиграла ЧМ-2019, обыграв Канаду, сборная России довольствуется бронзой

В финальной встрече сборная Финляндии обыграла Канаду, а матче за третье место Россия в упорной борьбе победила чехов. Россия не оправдала надежд, но ушла с медалью Еще до начала Чемпионата мира было ясно, что главным фаворитом на победу в турнире безусловно является сборная России.

Овечкин ответил критикам: «Это не болельщики, они ждут проигрыша»

Форвард сборной России по хоккею Александр Овечкин после победы в матче за третье место чемпионата мира над Чехией (3:2 Б) рассказал, как относится к критикам. По мнению Овечкина, многие россияне желали собственной команде поражения.

«Это не болельщики, им лишь бы оскорбить». Овечкин ответил критикам

Нападающего сборной России Александра Овечкина после победы над чешскими хоккеистами по буллитам в матче за 3-е место на ЧМ-2019 спросили, что он может ответить болельщикам, которые говорят, что вместо него лучше вызывать молодых игроков, так как он уже выжат после сезона НХЛ.

Россия с трудом одолела Чехию и завоевала бронзовые медали

В конце первого периода Доминик Кубалик вывел чешскую сборную вперёд. Но уже в самом начале второго отрезка игры Артём Анисимов сравнял счёт. В третьем периоде обошлось без заброшенных шайб, но чехи владели инициативой и перебросали россиян — 18:5.

Николишин прокомментировал бронзу сборной России на ЧМ

Здорово было увидеть мастерство парней, — заключил он. Для сборной России эта бронза стала пятой в истории национальной команды на чемпионатах мира. Вячеслав Быков прокомментировал поражение от Финляндии, ранее писал News.ru.

Сборная России по хоккею завоевала бронзу на чемпионате мира

Обладателями бронзовых медалей чемпионата мира по хоккею стала команда России, обыгравшая в матче за третье место сборную Чехии, передает «МИР 24». Первый период матча выиграли чехи. На 13-й минуте счет открыл Михаил Григоренко, но затем отличились Михаил Ржепик на 14-й и Доминик Кубалик на 19-й.

Россия — Чехия 2:2 (2-й период)

Сборная России открыла счёт в матче с национальной командой Чехии за третье место чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. На 13-й минуте забил Михаил Григоренко после передачи Михаила Сергачёва. Текущий счёт встречи — 1:0 в пользу россиян.

Стал известен состав сборной России на матч за 3-е место с Чехией

Ранее сборная России завершила групповой этап на первом месте: команда Воробьёва одержала победы во всех семи матчах. Россияне обыграли Швецию, а до этого оказались сильнее Швейцарии, Латвии Норвегии, Австрии, Чехии и Италии.

Канада – Финляндия: прогноз Александра Кожевникова на финал ЧМ-2019

Двукратный олимпийский чемпион заслуженный мастер спорта СССР Александр Кожевников сделал прогноз на финал чемпионата мира 2019 года по хоккею между сборными Канады и Финляндии. Игра состоится сегодня, 26 мая, в Братиславе на арене имени Ондрея Непелы. Ставка: победа Канады в основное время за 1.85.

Назван состав сборной России по хоккею на матч с Чехией

Тренеры сборной России по хоккею объявили состав национальной команды на матч с Чехией. Россияне поборятся за третье место на чемпионате мира. Матч в Братиславе начнется в 16:45 по московскому времени в воскресенье, 26 мая.

Канадские специалисты протестировали игроков Академии хоккея «Ак Барс»

Игроки сборных команд Академии хоккея «Ак Барс» 2004 и 2005 года рождения прошли тестирование в рамках учебно-тренировочных сборов в Альметьевске, сообщает пресс-служба академии. Программа включала пять базовых тестов на льду с шайбой и без.

Франция хочет провести матч КХЛ с участием «Локомотива»

Федерация хоккея Франции хотела бы в Париже провести матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с участием ярославского "Локомотива", за который выступает нападающий сборной Франции Стефан Да Коста. Об этом ТАСС рассказал президент федерации Люк Тардифф.

Кто мог бы стать новым главным тренером сборной России после ЧМ-2019

Сборная России под руководством Ильи Воробьёва проиграла финнам в полуфинале ЧМ-2019, и теперь достаточно остро встал вопрос о новом тренере для национальной команды. Илья Петрович работал, как умеет, и скорее есть вопросы к тем людям, кто назначил его наставником сборной России.

Третьяк объяснил, почему Панарин и Бобровский не приехали на ЧМ

Президент Федерации хоккея России, трехкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк поделился мнением, почему на чемпионате мира в Словакии сборная России обошлась без Артемия Панарина и Сергея Бобровского.

Быков: «Финляндия отыграла выше всяких похвал»

Бывший наставник национальной сборной России Вячеслав Быков дал небольшой комментарий относительно матча полуфинала ЧМ-2019 с командой Финляндии, отдав должное соперникам, которые одержали минимальную победу со счётом 1-0.

Кому проиграла сборная России в полуфинале ЧМ-2019, откуда эти финны

Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале ЧМ-2019. Увы, наши ребята, которые показывали классный хоккей на протяжении всего турнира, упёрлись в финскую стену и не смогли забросить даже одну шайбу.

Экс-форвард волжской «Ариады» вывел финнов в финал

Если россиян трое в первой десятке, а связка Кучеров — Гусев настреляла уже 31 очко, то самый результативный финн Маннинен только на 21-м месте (2 гола плюс 7 передач), а вундеркинд Какко, нашумевший больше всего именно в стартовых, самых сложных для его команды, поединках, после семи встреч имеет 7 (6+1) очков и место в третьей десятке бомбардиров.

Жена Овечкина раскритиковала болельщиков российской сборной

Российская сборная в субботу проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира по хоккею со счетом 0:1. Единственный гол в игре забил игрок финского "Йокерита" Марко Анттила, сообщила газета "Известия". Теперь россиянам предстоит сыграть со сборной Чехии за третье место.

Россия разыграет третье место ЧМ по хоккею с Чехией

Сборная Чехии уступила Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею со счетом 1:5. Таким образом, Чехия встретится с Россией в матче за третье место. Канада вышла в финал чемпионата мира в четвертый раз за последние пять лет.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни