Барабанщика "Коррозии металла" Бейгуна не доставляли в полицию после концерта

Снять квартиру в праздники стало дороже

17.05.2019

Защитник сборной Чехии Гудас поразил ворота Италии с центра площадки

Сборная Чехии играет с командой Италии в матче ЧМ-2019. Идет второй период, чехи громят итальянцев со счетом 5:0. Во втором периоде защитник чешской команды Радко Гудас забросил вторую шайбу в ворота соперника.

Алексей Терещенко стал игроком московского «Динамо»

Нападающий Алексей Терещенко подписал однолетний контракт с московским "Динамо", сообщает официальный сайт команды. В прошедшем сезоне 38-летний россиянин выступал за минское "Динамо", где провел 30 игр и набрал 16 (6+10) очков при показателе полезности "+ 9".

Выпившие 160 бокалов пива российские хоккеисты попали на видео

По данным портала, российские спортсмены пришли в бар после матча с командой Чехии (встреча окончилась со счетом 3:0 в пользу россиян). Сначала хоккеисты заказали суши, а затем стали налегать на пиво. По данным журналистов, за вечер команда выпила в общей сложности около 160 бокалов пенного напитка.

СМИ выяснили, сколько пива выпили хоккеисты сборной России

Хоккеисты сборной России были замечены в баре после матча с чехами на чемпионате мира. По сообщениям словацких СМИ, 24 игрока российской команды выпили в общей сумме 160 бокалов пива. Главный тренер "Красной машины" Илья Воробьев данную информацию опроверг.

Словацкие СМИ посчитали количество бокалов пива, выпитого хоккеистами сборной России на ЧМ

Журналисты посчитали, что суммарно спортсменами было выпито 160 бокалов пива. Сборная России возглавляет группу В на чемпионате мира по хоккею, имея четыре победы в четырёх матчах. Ранее сообщалось, что Малкину не нравится, что в России работает много иностранных тренеров.

Хоккеистам ЦСКА 30 мая вручат золотые медали чемпионата России

Церемония вручения золотых медалей чемпионата России хоккеистам ЦСКА состоится 30 мая, сообщается на сайте армейского клуба. В сезоне-2018/19 ЦСКА впервые завоевал Кубок Гагарина, победив в финальной серии плей-офф омский "Авангард". Также армейцы завоевали золотые медали чемпионата России.

«Салават Юлаев» выменял у «Йокерита» Сакари Маннинена

«Йокерит» обменял нападающего Сакари Маннинена в «Салават Юлаев», сообщает пресс-служба финского клуба. Взамен «Йокерит» получил денежную компенсацию и права на двух игроков НХЛ: защитника «Даллас Старз» Миро Хейсканена и форварда «Флориды Пантерз» Хенрика Боргстрема.

Форвард Маннинен перешел в «Салават Юлаев»

Нападающий Сакари Маннинен стал игроком «Салавата Юлаева». Об этом сообщает официальный сайт уфимского клуба. В клуб из столицы Башкортостана финский хоккеист перешел из «Йокерита» в ходе обмена.

Евгений Малкин: когда закончу карьеру, много историй смогу рассказать

Форвард сборной России по хоккею Евгений Малкин перед матчем чемпионата мира с командой Латвии рассказал журналистам о том, кто в национальной команде лучший по игре в шахматы, назвал правильным решение тренеров разбить их связку с Никитой Кучеровым и пожелал "Сент-Луису" Владимира Тарасенко выиграть Кубок Стэнли.

Воробьев объяснил перестановки в звеньях сборной России

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев прокомментировал свое решение сделать изменения в четвертом звене. Слова специалиста цитирует портал Чемпионат.сom. По словам Воробьева, тренерский штаб перед матчем с Латвией сделал выбор в пользу более силового форварда.

Как сборная России готовится к матчу с Латвией на ЧМ-2019

Сборная России готовится к пятому матчу на ЧМ. Плотников вместо Телегина, а Капризов останется вне заявки После матча с Италией игроки сборной России получили выходной. Для них даже была запланирована экскурсия по Братиславскому граду — главному замку столицы Словакии.

Малкин пошутил, что сыграть вместе с Овечкиным на ЧМ его заставил тренер

Форвард сборной России по хоккею Евгений Малкин в шутку заявил, что выйти на лед вместе с Александром Овечкиным на чемпионате мира в Словакии его заставил тренер. Малкин ранее заявлял, что им с Овечкиным не стоит играть в одном звене, поскольку предыдущий опыт был неудачным.

Защитник Эмели Рясянен вернулся в клуб КХЛ «Йокерит»

Защитник Эмели Рясянен проведет предстоящий сезон в "Йокерите", сообщается на официальном сайте финского клуба КХЛ. Рясянен после завершения выступления "Йокерита" в сезоне-2018/19 в КХЛ покинул клуб и отправился в фарм-клуб "Торонто Мейпл Лифс" - "Торонто Марлис".

«Бостон Брюинс» первым вышел в финал Кубка Стэнли

«Бостон», обыграв сегодня ночью «Каролину» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с сухим счетом — 4:0, выиграл серию до четырех побед и как победитель Восточной конференции НХЛ первым вышел в финал розыгрыша этого почетного трофея.

«Бостон» победил в Восточной конференции НХЛ

"Бостон Брюинз" победил "Каролина Харрикейнз" в четвертом матче финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу "Бостона".