Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2019

Итоги дня в НХЛ: «Сент-Луис» сравнял счет в серии с «Сан-Хосе»

«Сент-Луис Блюз» на своей арене переиграл «Сан-Хосе Шаркс» 18 мая в четвертом матче финала Западной конференции НХЛ. Счет в матче уже на 35-й секунде открыл российский нападающий «музыкантов» Иван Барбашёв.

Сборная Канады нанесла Германии первое поражение на ЧМ-2019

Сборная Германии потерпела первое поражение на нынешнем чемпионате мира. Сборная Канады поднялась в таблице группы A на второе место с 12 очками, опережая немцев благодаря победе в сегодняшней игре. Следующий матч канадцы проведут 20 мая против Дании, а немцы завтра сыграют с США.

Форвард сборной Канады Стоун сделал хет-трик в матче с Германией

Нападающий сборной Канады Марк Стоун забросил три шайбы в ворота команды Германии (4:1, третий период) в матче ЧМ-2019. Стоун отметился голом в первом периоде и добавил две шайбы – во втором. 27-летний форвард набрал 6 (5+1) очков в пяти встречах на турнире.

Россия одержала победу над Латвией на чемпионате мира по хоккею

Последнюю шайбу в ворота Латвии и во всем матче забил Никита Кучеров. Напомним, в прошлом матче хоккеисты сборной России в матче группового этапа ЧМ-2019 обыграли итальянцев, одержав самую крупную победу в своей истории.

Сборная России победила команду Латвии на ЧМ-2019

Мужская хоккейная сборная команда России обыграла команду Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, проходящего в Словакии. Игра проходила на льду арены имени Ондрея Непелы в Братиславе и закончилась со счетом 3:1 в пользу сборной России.

Российские хоккеисты вышли в плей-офф ЧМ

Россияне, одержав пять побед из пяти возможных, досрочно гарантировали себе участие в четвертьфинале чемпионата мира. Сейчас российская сборная продолжает лидировать в группе B с 15 очками. Латвия же с 6 баллами осталась на пятой строчке.

Россия начала матч с Латвией на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею начала матч против команды Латвии в рамках группового турнира на чемпионате мира в Словакии. Игра проходит в Братиславе на стадионе имени Ондрея Непелы. Ворота команды защищает голкипер Андрей Василевский.

Официант рассказал, что на самом деле заказывала сборная России

Официант азиатского ресторана IASAI на площади Гвездослава в Братиславе опроверг заявления прессы о том, чтоб хоккеисты сборной России после матча с Чехией заказали около 160 бокалов пива. Слова работника заведения приводит портал «Спорт-Экспресс».

Латвия — Россия 1:0 (1-й период)

Тренерский штаб сборной России во главе с Ильей Воробьевым определился со стартовыми сочетаниями национальной команды на пятый матч группового этапа против Латвии.

Латвия — Россия 1:3 (3-й период)

Тренерский штаб сборной России по хоккею определил состав команды на матч пятого тура группового этапа чемпионата мира против команды Латвии. Об этом в субботу сообщила пресс-служба Федерации хоккея России.

Латвия — Россия 1:2 (2-й период)

Сборная России назвала состав на матч ЧМ-2019 с командой Латвии. Встреча состоится 18 мая и начнется в 13:15 мск. Прямая трансляция доступна на Sport24.

«Не приезжать в сборную из-за отсутствия контракта — тупая отмазка». Интервью русского крушителя

Сегодня Задоров выступает за «Колорадо» и считается одним из самых жестких игроков лиги. В минувшем розыгрыше Кубка Стэнли русский крушитель стал лидером по количеству силовых приемов. К сборной России Задоров присоединился уже по ходу турнира, дебютировав в матче с Австрией.

Свечников поблагодарил «Каролину» за сезон

Российский нападающий «Каролины Харрикейнс» Андрей Свечников поделился эмоциями от своего дебютного сезона в Национальной хоккейной лиге. Сообщение с благодарностями хоккеист оставил в своем аккаунте в «Инстаграме».

Российская сборная сыграет против Латвии на ЧМ по хоккею

Подопечные Ильи Воробьева встретятся со сборной Латвии сегодня, 18 мая в 13:15 по московскому времени в городе Братиславе на спортивном стадионе им. Ондрея Непелы. Известно, что хоккеисты, выступающие за сборную Российской Федерации, уже одержали четыре победы на чемпионате с общим счетом 23:2.

Девятый день ЧМ-2019. Россия сыграет с Латвией, Канада – с Германией и другие поединки

В девятый день пройдут шесть игр, в том числе пятый матч сборной России, которая в Братиславе встретится с командой Латвии. Стартовый свисток прозвучит в 13:15 по московскому времени, а прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на канале «Матч ТВ».

Великобритания — Словакия 1:3 (1-й перерыв)

В Кошице на «Стил-арене» состоится встреча Дании и США, а в Братиславе на стадионе имени Ондрея Непелы пройдет игра Латвии и России. Затем в 17:15 по московскому времени начнутся еще два матча группового этапа: Канада встретится с Германией — в Кошице, а Италия сыграет с Норвегией в Братиславе.

Канада — Германия 8:1 (3-й период)

На чемпионате мира по хоккею в Словакии состоится очередной соревновательный день группового этапа: в расписании запланированы шесть матчей. Стартует программа ЧМ с двух встреч в 13:15 по московскому времени.

На ЧМ по хоккею пройдут шесть матчей

На чемпионате мира по хоккею в Словакии состоится очередной соревновательный день группового этапа: в расписании запланированы шесть матчей. Стартует программа ЧМ с двух встреч в 13:15 по московскому времени.

Россия сыграет с Латвией на ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею сегодня, 18 мая, проведет пятый матч группового этапа чемпионата мира по хоккею в Словакии. Соперником команды Ильи Воробьева станет сборная Латвии. Российские хоккеисты одержали четыре победы на турнире с общим счетом 23:2.

Свечников: «Каролина» скоро вернётся

Нападающий «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников после вылета из Кубка Стэнли поблагодарил клуб и болельщиков за дебютный сезон в лиге.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан