Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

12.05.2019

Форвард сборной Чехии: Овечкин может накидать нам четыре шайбы

Хоккеист отметил, что в составе соперников выступает множество суперзвёзд. На данный момент Врана опережает Александра Овечкина по числу заброшенных шайб, однако не хочет комментировать это до матча. «Овечкин может накидать нам четыре шайбы», — заявил нападающий, слова которого приводит Sport24.

Кулемин заключил новый контракт с «Металлургом»

В сезоне-2018/19 Кулемин провел 52 матча и набрал 35 (16+19) очков в регулярном чемпионате, а также отыграл шесть встреч в плей-офф. Николай Кулемин и @MetallurgMgn расторгли прежнее соглашение и заключили новый двухлетний контракт – KHL Media Team (@khlmediateam) 12 мая 2019 г.

Швеция забросила восемь безответных шайб Италии в матче ЧМ

Хет-трико отметился Антон Ландер, дубль оформил Патрик Хернквист, по одной шайбе забросили Оскар Линдблум, Маркус Крюгер и Вильям Нюландер. Шведы одержали первую победу и расположились на четвертом месте в группе В. Итальянцы за два матча пропустили 17 шайб и замыкают таблицу.

Василевский сыграет в воротах сборной России в матче с Чехией

В понедельник, 13 мая, команде предстоит встретиться с Чехией в рамках группового этапа. «Василевский будет играть против чехов в понедельник», — сказал главный тренер российской команды Илья Воробьёв. Напомним, в матче против Австрии ворота сборной России защищал Александр Георгиев.

Хоккеисты России разгромили команду Австрии на чемпионате мира 2019

Никита Гусев и Евгений Дадонов Словакия / AbsolutTV.ru / Новости / Матч в рамках группы А на чемпионате мира по хоккею состоялся 12 мая в словацкой Братиславе, игра завершилась со счетом 5:0 в пользу российской сборной.

Ковальчук рассказал, чем недоволен после матча с Австрией

Капитан сборной России по хоккею Илья Ковальчук оценил выступление команды в матче с Австрией на чемпионате мира. Россия одержала победу с разгромным счётом 5:0. Ковальчук отметил, что в начале игры команде не удавалось создавать яркие моменты, но гол в большинстве помог изменить ситуацию.

Илья Воробьев: «Начало было тугое»

Больше не понравилась первая половина второго периода. Потом раскрутились, и нормально было. Понятно, что завтра будет другая игра и другой темп.

Сборная России разгромила Австрию на чемпионате мира по хоккею

Комиссия Международной федерации хоккея посчитала его действия опасными. В российской сборной матч пропустили форвард Сергей Плотников, его заменил Иван Телегин. В первом матче сборная России нанесла поражение команде Норвегии со счетом 5:2.

Россия — Австрия 3:0 (3-й период)

После первого периода матча группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная России выигрывает у команды Австрии со счётом 1:0. Единственную шайбу забросил Евгений Дадонов с передачи Никиты Гусева. Ранее сообщалось, что Дадонов открыл счёт в матче сборных России и Австрии на ЧМ по хоккею.

Стал известен состав сборной России на матч против Австрии

Тренерский штаб сборной России назвал состав команды на матч против сборной Австриий на чемпионате мира. В воротах будет играть голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев, на скамейке запасных останется Андрей Василевский.

Россия — Австрия 1:0 (1-й перерыв)

Тренерский штаб национальной команды России по хоккею определился с составом на матч чемпионата мира против Австрии. Встреча начнется в 13:15 по московскому времени. Из главных новостей - Андрея Василевского в воротах заменил Александр Георгиев.

Хоккеист Задоров внесен в заявку сборной России на чемпионат мира

Российский защитник клуба Национальной хоккейной лиги "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров внесен в заявку национальной команды на чемпионат мира, который в настоящий момент проходит в Словакии. Об этом сообщается на сайте Международной федерации хоккея.

Российские хоккеисты сегодня сыграют с командой Австрии на чемпионате мира

Российские хоккеисты сегодня сыграют с командой Австрии на чемпионате мира. это будет вторая игра нашей сборной на первенстве в рамках группы В. В пятницу в стартовой встрече россияне обыграли Норвегию со счетом 5:2.

От российской сборной по хоккею с шайбой ждут победы над Австрией

C победы стартовала на чемпионате Сборная России. В первом матче на братиславской арене имени Ондрея Непелы подопечные Ильи Воробьёва уверенно обыграли команду Норвегии - 5:2. Шайбы забросили Евгений Дадонов (9 и 30-я минута), Артём Анисимов (15), Никита Кучеров (29) и Никита Гусев (42).

Пока чемпионат мира – очень классный. Ждем крутого хоккея и от сборной России!

Не знаю, как будет дальше – возможно, рутина длинного группового этапа возьмет верх и заставит мечтать о скором наступлении плей-офф – но пока чемпионат мира очень радует и оправдывает ожидания.

Чешский хоккеист считает сборную России «командой суперзвезд»

Чешская сборная недавно сыграла с Норвегией, победив с разгромным счетом 7:2. С российскими хоккеистами спортсменам предстоит встретиться на льду 13 мая. Коларж отметил, что на турнире нет простых соперников и все они очень хороши.