Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

О колебаниях Болгарии в сторону России

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2019

Веренски заявлен в состав сборной США на ЧМ-2019

Защитник "Коламбус Блю Джекетс" Зак Веренски сыграет за сборную США на чемпионате мира в Словакии, сообщается на сайте Федерации хоккея страны. В нынешнем сезоне НХЛ 21-летний Веренски набрал 50 очков (12 шайб + 38 передач) в 92 матчах за "Коламбус".

Как Путин вышел на лед, забил восемь шайб и привел команду к победе

Главе государства удалось забросить восемь шайб, с его помощью команда "Легенды хоккея" выиграла у сборной Ночной лиги со счетом 14:7. Вторым по результативности игроком "Легенд" стал министр обороны России Сергей Шойгу, забивший две шайбы.

Словакия — Канада 5:5 (3-й период)

Сборная Финляндии проиграла в овертайме команде США (2:3 ОТ) в матче ЧМ-2019. В первых трех встречах команда тренера Юкка Ялонена набрала семь очков из девяти возможных.

Годро забросил шайбу с отрицательного угла

Нападающий сборной США Джонни Годро отметился голом с отрицательного угла в матче чемпионата мира с Финляндией. На 11-й минуте встречи нападающий сборной США Джонни Годро поразил ворота команды Финляндии с отрицательного угла. Американская команда одержала победу со счётом 3:2 (ОТ).

Россия — Чехия 3:0 (3-й период)

Пока единственная шайба в матче на счету Сергея Андронова, ассистентами выступили Динар Хафизуллин и Иван Телегин. Ранее сообщалось, что Андронов открыл счёт в матче сборных России и Чехии на ЧМ.

Веннберг и Маркстрем заявлены за сборную Швеции для участия в ЧМ

Нападающий клуба НХЛ "Коламбус" Александр Веннберг и голкипер "Ванкувера" Якоб Маркстрем включены в заявку сборной Швеции для участия в чемпионате мира по хоккею, который проходит в Словакии, сообщается на официальной странице Международной федерации хоккея (IIHF) в Twitter.

Россия — Чехия 1:0 (1-й период)

Стал известен состав сборной России по хоккею на матч с Чехией, который состоится в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира в Словакии.

Сегодня сборная России по хоккею сыграет с чехами на чемпионате мира

Сборная России сыграет свой третий матч в рамках чемпионата мира по хоккею на арене имени Ондрея Непелы, которая находится в Братиславе. Играть наши будут против команды Чехии. Матч начнется сегодня в 17:15 по московскому времени.

Агент: «Зарипов продолжит выступать за „Ак Барс“»

Зарипов является единственным пятикратным обладателем Кубка Гагарина (трижды в составе «Ак Барса», дважды — в магнитогорском «Металлурге»). В прошлом сезоне 38-летний хоккеист в 48 играх регулярного чемпионата КХЛ набрал 32 очка (9+23).

Хоккеист Зарипов до конца мая подпишет новый контракт с «Ак Барсом»

Соглашение 38-летнего хоккеиста с "Ак Барсом" истекло 30 апреля. Ранее Зарипов сообщил ТАСС, что может покинуть казанский клуб после ухода Зинэтулы Билялетдинова с поста главного тренера команды. В новом сезоне "Ак Барс" будет возглавлять Дмитрий Квартальнов.

Хоккеист Блажиевский покинул расположение сборной России

Защитник Артём Блажиевский покинул расположение сборной России по хоккею перед матчем с Чехией, который состоится в рамках группового этапа чемпионата мира в Словакии. Об этом сообщается в Twitter Федерации хоккея России.

«Детройт» может задрафтовать Подколзина

Фридман добавил, что на данный момент российским хоккеистом интересуется «Детройт». Напомним, в рейтинге скаутского бюро Подколзин уступает только финскому форварду Каапо Какко из ТПС. На третьей строчке значится шведский защитник клуба АИК Филип Броберг.

Четвертый день ЧМ-2019. Россия встретится с Чехией и другие матчи

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею 2019 года, который продлится до 26 мая. В четвертый день пройдут четыре игры, в том числе третий матч сборной России на турнире, которая встретится с командой Чехии. Стартовый свисток в Братиславе прозвучит в 17:15 по московскому времени.

Голкипер сборной Чехии Францоуз не сыграет с Россией

Тренер вратарей сборной Чехии Зденек Оркт исключил участие вратаря «Колорадо Эвеланш» Павла Францоуза в предстоящем матче с командой России на чемпионате мира. Первым номером на матч станет Патрик Бартошак. «Францоуз уже четыре дня не выходил на лед», — приводит Idnes.cz слова Оркта.

Норвегия — Швеция 0:3 (1-й перерыв)

Сборная России сегодня, 13 мая, сыграет третий матч на проходящем в Словакии чемпионате мира по хоккею. Соперником "Красной Машины" станет команда Чехии, которая на данный момент является одним из лидеров группы B. Соперники россиян также одержали две победы на проходящем турнире.

Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Россия - Чехия

Напомним, что на прошлогоднем чемпионате мира Россия уступила Чехии в овертайме - 3:4. Но слабо верится, что такой исход ждет нас и сегодня, ведь Илья Воробьев собрал сильнейших хоккеистов мира. Онлайн-трансляция матча Россия - Чехия начнется 13 мая в 17:15 по московскому времени.

Словакия — Канада, 13 мая 2019, прогноз на матч ЧМ-2019 по хоккею

Расписание составлено таким образом, что с фаворитами группы А Словакия играет в самом начале. 13 мая в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Словакии на стадионе «Стил-Арена» в Кошице сыграет с Канадой.

Россия — Чехия, онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею-2019

Дозаявили Ивана Телегина, который тоже вышел на лёд с австрийцами и даже забросил шайбу. В матче с чехами тренерскому штабу россиян придётся серьёзно поломать голову, чтобы определиться с составом. Чехия, как и Швеция, — главный соперник России на групповом этапе.

«Бостон» обыграл «Каролину» и повел в серии

"Бостон Брюинз" одолел "Каролину Харрикейнз" во второй встрече серии финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев.

Россия - Чехия 13 мая 2019: прямая онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею 2019

"КП" рассказывает о главных моментах матча чемпионата мира по хоккею Россия - Чехия 13 мая 2019. Вместе будем следить за основными событиями на льду в прямой трансляции поединка группового этапа. Эта игра уже точно покажет, чего стоит звездный состав россиян на этом чемпионате.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря